Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
World Utilities Congress 2024 - 3-й Всемирный коммунальный конгресс

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы / Инфраструктура

Всемирный коммунальный конгресс предоставляет непревзойденную платформу для изучения продуктов, инноваций и технологических достижений в мировом коммунальном секторе. На нем соберутся лидеры водного и энергетического секторов

Лесдревмаш 2024 - 20-я международная выставка «Машины, оборудование, принадлежности, инструменты и приборы для деревообрабатывающей, мебельной, лесной и целлюлозно-бумажной промышленности»

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Многоотраслевые выставки / Машиностроение, станкостроение / Деревообработка и мебельная

Выставка проводится с 1973 года 1 раз в два года (по четным годам). Нынешняя выставка – 17-я по счету. Как мероприятие национального масштаба, выставка «Лесдревмаш» детально отражает особенности развития лесопромышленного комплекса России, его тенденции, задачи, проблемы и пути их решения.

RUSWELD 2024 - Международная специализированная выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»

Отрасль: Сварка, резка

Выставка Rusweld проходит в рамках «Российской промышленной недели», которая объединяет ведущие мероприятия отрасли в центре Москвы на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и проводится под патронатом ТПП РФ.

Cityscape Global 2024 – 23-я ведущая ближневосточный саммит недвижимости и инвестиций

Отрасль: Строительная / Недвижимость и инвестиции

Cityscape Global собирает около 300 экспонентов из 30 стран, включая Dubai Holding, Nakheel, Meydan, Meraas, Dubai South, DAMAC, Aldar Properties, а также свыше 45000 посетителей.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад