Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
International Transport Forum 2024 – ежегодный транспортный саммит

Отрасль: Транспорт и логистика

Международный транспортный форум International Transport Forum ОЭСР является межправительственной организацией с 56 странами-членами. Он выступает в качестве стратегического мозгового центра с целью помочь сформулировать транспортную политику на глобальном уровне и способствовать экономическому росту, охране окружающей среды, социальной интеграции и сохранение жизни и благополучия человека.

Gourmet Fesztival 2024 - выставка-фестиваль «Будайский гурман в Будапеште»

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Продукты питания и напитки

Gourmet Fesztivál - это престижный кулинарный фестиваль в мае, посвященный разнообразной венгерской гастрономии. Он собирает самых известных ресторанов и лидеров пищевой промышленности в парке Милены в Будапеште, Венгрия.

ESCVS 2024 – 72-й Международный конгресс европейского общества сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

ESCVS является старейшим обществом в Европе в области сердечной и сосудистой хирургии и было основано Рене Лериче и Р. Дос Сантосом в 1950 году.

ITB China 2024 – 7-я международная выставка туристического рынка Китая

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Начиная с мая 2017 года, ITB China проходит ежегодно на территории World Expo Exhibition and Conference Center Шанхая в партнерстве с Travel Daily China

Project Qatar 2024 – 20-я международная выставка-ярмарка строительных технологий, строительных материалов, оборудования и природоохранных технологий

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика

Project Qatar - одно из самых крупных мероприятий отрасли, проводимых в регионе Персидского залива. В 2023 году Project Qatar стартовала с 325 экспонентами и завершилась с 18000 посетителями.

Неделя Российского Ритейла 2024

Отрасль: Торговля, продажи

Ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием ритейла, поставщиков и производителей продукции и решений для ритейла, органов власти, предоставляет возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты с коллегами из разных регионов и стран.

WCNDT 2024 – 20-я международная выставка и конференция по неразрушающему контролю NDT

Отрасль: Неразрушающий контроль NDT

Крупнейшая в отрасли НК и ТД выставка проходит раз в 4 года. WCNDT 2016 в Мюнхене собрала 2500 делегатов, а также 1400 посетителей выставки, в которой приняли участие 273 экспонентов, очередная конференция 2020 года перенесена на 2024 год.

PLMA World of Private Label 2024 – выставка товаров и услуг ведущих частных брендов

Отрасль: Прочие / Продукты питания и напитки / Одежда, мода / Медицина, фармацевтика / Игрушки, подарки, сувениры

Экспозиция выставки разделена на павильоны пищевых и непищевых продуктов, также представлен сектор «Инновационные идеи для супермаркетов». PLMA World of Private Label представит более 4000 стендов, включая 40 национальных и региональных павильона

Enlit Africa 2024 – 10-я международная выставка и конференция по энергетике

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

POWER-GEN Africa призвана стать ведущей региональной выставкой и конференцией, посвященной энергетической отрасли Африки южнее Сахары.

IAAPA Expo Asia 2024 – Международная выставка индустрии развлечений АТР

Отрасль: Развлечения, казино / Отдых, спорт, здоровье

Проводимая с 1997 года, ежегодная Asian Attractions Expo является крупнейшей выставкой индустрии аттракционов в Азии, проходящей в разных странах региона.

Carrefour du Bois 2024 – 17-е европейское биеннале деревообработки

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Международная выставка Carrefour International du Bois – одна из ведущих отраслевых выставок в Европе, которая проводится с 1990 года каждые 2 года в выставочном парке ‘La Beaujoire (Нант, Франция) и собирает более 500 участников

R+T Asia 2024 - 18-я международная выставка окон, ставен, жалюзи и дверей

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Стекло / Строительная

R+T Asia является аналогом европейской выставки R+T, которая проводится в Штутгарте 1 раз в 3 года и имеет уже 50-летнюю историю. Международная ежегодная выставка R+T Asia является крупнейшей выставкой окон и дверей, а также защиты от солнца в Азии.

Uzbekistan Textile 2024 - 8-я Международная выставка текстильной и модной индустрии "UzTextileExpo Spring 2024"

Отрасль: Текстильная

UzTextile Expo - важнейший отраслевой смотр достижений текстильной и швейной индустрии Узбекистана

A-OSH Expo 2024 – международная выставка безопасности, охраны труда и здоровья

Отрасль: Безопасность, защита / Охрана труда

Одновременно проводится стратегически сочетающаяся выставка по безопасности и пожарной безопасности Securex South Africa, ставшая важным дополнением к ежегодному календарю сектора OHS.

AIMCS 2024 – 2-я конференция и презентация по управлению целостностью активов

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Трубная и трубопроводная / Неразрушающий контроль NDT

Участники AIMCS получат возможность продемонстрировать свои новейшие решения и услуги узкой целевой аудитории профессионалов отрасли. Кроме того, они получат ценные возможности знакомства и налаживания связей в отрасли, что потенциально приведет к плодотворному сотрудничеству и партнерству.

Окна, Двери и мир Стекла 2024 – 2-я международная выставка

Отрасль: Строительная / Стекло

WinDoor-Expo Kazakhstan 2023 это единственная в Евразии выставка с комплексным предложением инновационных технология производства дверных оконных изделий и стекла. Мировые бренды оконной, дверной и стекольной индустрии впервые встречаются в Алматы

DOMOTEX Asia 2024 - 25-я Международная выставка напольных покрытий и материалов

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы / Текстильная / Многоотраслевые выставки / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная

Высокий статус выставки “DOMOTEX asia CHINAFLOOR” подтвержден знаком качества UFI. Domotex Asia / Chinafloor - вторая по величине международная выставка напольных покрытий в мире, проводимая в сердце одного из самых активных и интересных рынков Азии.

SIAL China 2024 - Китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Продукты питания и напитки

Международная выставка №1 в КНР по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования SIAL CHINA это китайский вариант известной парижской выставки SIAL, организатором которой и здесь выступает компания Exposium.

KazInterPower - Павлодар 2024  - 12-я Международная выставка по энергетике и электротехнике

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Энергетика

В выставках «KazInterPower» и «MinTech» в Павлодаре были представлены компании из таких стран, как Германия, Италия, Республика Беларусь, Россия и Казахстан. За два дня выставку посетили порядка 900 специалистов

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад