Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
POSIDONIA 2024 - Международная выставка судостроительной промышленности и морского дела

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В 2012 году выставка Posidonia переехала в новый, крупнейший в Греции и самый современный выставочный центр Афин - Metropolitan Expo Centre, расположенный в комплексе Athens International Airport. Экспозиции участников выставки Posidonia будут размещены в 4 павильонах Metropolitan Expo.

СнабТех’24 – международный отраслевой форум, посвященный передовым подходам в процессах снабжения.

Отрасль: Форум

Форум СнабТех'24 станет площадкой для обмена опытом и знаниями между ведущими экспертами в сфере закупок, снабжения и логистики – особое внимание организаторы уделили инструментам бизнес-знакомств.

Infosecurity Europe 2024 – 27-я международная выставка информационной безопасности

Отрасль: Безопасность, защита / Телекоммуникации, ИТ, связь

Тематические акценты выставки и параллельные мероприятия отражают ключевые тренды развития ИТ и ИБ – облачные вычисления, мобильная коммерция, DLP, непрерывность бизнеса, кибервойны.

TransLogistica Caspian 2024 - 21-я Каспийская Международная Выставка Транспорта, Транзита и Логистики

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная / Железнодорожная промышленность

Вызвав одобрение участников своей актуальностью, выставка отразила современные тенденции транспортной индустрии, базирующиеся на стремительном развитии этого сектора экономики. Не случайно желание многих экспонентов вновь принять участие в TransCaspian и в следующем году.

Big 5 Construct Southern Africa 2024 – 11-я международная выставка строительной отрасли

Отрасль: Строительная

Выставка Big 5 Construct Southern Africa, ранее называвшаяся African Construction Expo, вносит значительный вклад в экономический рост, восстановление и преобразования в строительной отрасли Южной Африки и уделяет особое внимание содействию непосредственному взаимодействию покупателей и продавцов и демонстрации самых инновационных решения для региона.

Металлургия. Литмаш. Россия 2024 - международные промышленные выставки

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная / Литейная / Листопрокатная

Выставочный форум, организованный «Металл-Экспо» (Россия), с успехом проходит в Москве более 18 лет и ежегодно собирает большую аудиторию профессионалов металлургической, металлообрабатывающей, машиностроительной и ряда смежных отраслей

 Index Dubai 2024 – 33-я Ближневосточная международная выставка мебели, интерьера и дизайна

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка INDEX – это одно из самых крупных мероприятий в области дизайна в ближневосточном регионе. Выставка проводится ежегодно. INDEX собрала в общей сложности свыше 790 экспонентов из 50 стран, а также более 30000 посетителей из 76 стран.

Металлоконструкции 2024 - Специализированная выставка и дискуссионная площадка участников рынка металлоконструкций в России

Отрасль: Металлургия цветная / Металлургия черная / Строительная

Международная выставка «Металлоконструкции’2023» совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг.

LeShow Москва 2024 - 27-я Международная Выставка Зимней моды

Отрасль: Одежда, мода

Крупнейшая B2B выставка зимней моды, кожи, меха и аксессуаров, проводится ежегодно.

APHM 2024 – 30-я Международная конференция и выставка по здравоохранению

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Это ваша возможность продемонстрировать свои продукты и услуги на этом главном мероприятии в области здравоохранения в Малайзии… доказано 28-летней историей с 1993 года. В 2023 году ожидается более 200 стендов, 900 делегатов конференции и свыше 2000 посетителей выставки.

The Hotel Show 2024 – Ближневосточная выставка индустрии гостеприимства, ресторанного и гостиничного бизнеса

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

The Hotel Show Dubai, самое продолжительное и влиятельное очное торговое мероприятие в сфере гостеприимства в регионе, позволяет вам получить 1000 продуктов от экспонентов как со всего мира, так и из региона, а также получить самую свежую информацию о региональных событиях индустрии.

Caspian Oil & Gas 2024 -29-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия»

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

С первых дней своего существования выставка находится под пристальным вниманием руководства Республики. Ежегодное участие в церемонии открытия президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в очередной раз подтверждает высокий статус выставки.

Проволока Россия 2024 - Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов

Отрасль: Метизная, проволочно-канатная, кабельная

В России выставка Проволока Россия имеет статус ведущей выставки отрасли. Ожидается свыше 250 экспонентов (более половины - иностранные компании из 30 стран), выставочная площадь - более 4000 кв. м, посетителей - около 8000.

Caspian Power 2024 - 12-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия»

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Caspian Power проходит на одной площадке с  Международной Выставкой и Конференцией «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия» Caspian Oil and Gas. В выставке принимают участие компании, которые хорошо известны на рынке

COMPUTEX TAIPEI 2024 - международная выставка ICT/IOT технологий

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Электроника и электроэнергетика

Computex Taipei — международная выставка информационных технологий и коммуникаций, проходит ежегодно.

ЭЛЕКТРО 2024 - 32-я международная выставка ELEKTRO «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника»

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Приборы, сенсоры, датчики / Контрольное оборудование и автоматика

Международная выставка Электро – ведущий отраслевой смотр в России и странах СНГ, представляющий с 1972 года самые передовые разработки и достижения отечественной и зарубежной электротехнической промышленности.

Africa Health ExCon 2024 – 3-я панафриканская выставка и конференция медицины и фармацевтики

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Africa Health ExCon позволит фармацевтическим и медицинским компаниям изучить инвестиционный потенциал Африки посредством правильного выбора поставщиков продукции и медицинских технологий.

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2024 - 32-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок

Отрасль: Металлургия черная / Горная промышленность

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ» - единственный в России проект всех отраслей горнорудной промышленности

ARGENPLAS 2024 – 19-я Международная аргентинская выставка пластмассовой промышленности

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки

Статистика ARGENPLAS - более 17000 посетителей-специалистов, 180 компаний-участниц представляли 500 торговых марок из 10 стран, заключено более сотни контрактов.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад