Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Rubber&Tyre Vietnam 2014 – 10-я международная выставка шин и резины

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

На выставке RUBBER & TIRE VIETNAM экспоненты и посетители смогут рассчитывать на полный спектр продуктов, услуг и решений для резиновой и шинной промышленности.

World Vape Show Dubai 2024 – 3-я международная выставка вейпинга

Отрасль: Прочие

Спикеры и делегаты конференции Future of Vape обсудят инновации, правила и перспективы отрасли в регионе MENA, а панельная дискуссия будет посвящена будущему исследований в области вейпинга и общественного здравоохранения.

Coatings Expo Vietnam 2024 - 9-я Международная выставка и конференция индустрии покрытий, чернил и печатных красок во Вьетнаме.

Отрасль: Лаки, краски, покрытия

На протяжении многих лет выставка Coatings Expo Vietnam демонстрировала последовательный рост и улучшение как своих масштабов, так и стандартов.

Мебель. Интерьер. Деревообработка 2024 – 11-я казахстанская международная выставка мебельной и деревообрабатывающей промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка» – ведущий казахстанский проект, посвященный мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В выставке участвуют более 100 предприятий и компаний

«Путешествуй!» - Российский туристический форум

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Российский туристический форум «Путешествуй!» - самое масштабное деловое событие в России в сфере туризма. В 2023 году Форум подтвердил статус крупного международного мероприятия, участниками которого стали более 50 000 гостей, включая делегации 11 зарубежных стран и 70 регионов России.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад