Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
iran agrofood 2024 – 31-я Международная выставка продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Iran agro проводится ежегодно с 1994 года. iran agro пройдет одновременно с выставками iran food+hospitality и iran food+bev tec. Выставки займут 44 и 38 павильоны выставочного центра Тегерана.

iran food ingredients 2024 – 8-я международная выставка пищевых ингредиентов

Отрасль: Продукты питания и напитки

с 2017 года выставка будет проводиться ежегодно под единым зонтичным брендом iran agrofood, вместе с уже зарекомендовавшим себя отраслевыми выставками iran food + bev tec, iran food + hospitality и iran agro.

EUROSATORY 2024 - 28-я Международная выставка вооружений, технологий безопасности и средств защиты

Отрасль: Оборона, вооружения / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

EUROSATORY - выставка, посвященная исключительно вопросам и проблемам безопасности и обороны. Выставка EUROSATORY проводится под эгидой Министерства обороны Франции с 1967 года 1 раз в 2 года.

IADC World Drilling 2024 - международный конгресс и выставка по бурению

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

Данное мероприятие является одним из важнейших событий в нефтегазовой отрасли. Участникам конгресса представляется уникальная возможность изучить тенденции развития индустрии, ознакомиться с достижениями и передовыми техническими решениями в нефтегазовой отрасли, установить необходимые контакты с крупнейшими компаниями, обменяться опытом и внедрить прогрессивные технологии из мирового опыта для повышения эффективности бизнеса своей компании.

2-й Международный форум и выставка Теплоэнергетика Центральная Азия

Отрасль: Энергетика

Международный Форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия» - уникальная профессиональная международная площадка. Мероприятие посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад