Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
World Elevator & Escalator Expo 2024 – 16-я международная выставка лифтов, подъемников и эскалаторов

Отрасль: Муниципальные / Строительная / Прочие

World Elevator & Escalator Expo представляет широкий ассортимент подъемного оборудования и последние разработки технического обеспечения. Кроме грузовых и пассажирских лифтов, эскалаторов и конвейеров, участники представят комплектующие и крепежные изделия, проекты оформления кабин и дизайнерские наработки.

Transpotec & Logitech 2024 – 19-я международная транспортно-логистическая выставка

Отрасль: Транспорт и логистика

Transpotec & Logitech - ведущая отраслевая выставка юго-восточной части Европы, с 2004 года признана международной организации автопроизводителей OICA, крупнейшими производителями коммерческого и промышленного транспорта, кузовов и трейлеров, а также компаниями, занимающимися международными интермодальными перевозками.

Синьцзян-Кашгарская выставка интеллектуального медицинского строительства и строительства больниц и Кашгарская выставка фармацевтической промышленности (весна)

Отрасль: Медицина, фармацевтика

В мае в Кашгарском международном выставочном и конференц-центре планируется провести выставку Кашгарской фармацевтической промышленности и торговую выставку медицинских услуг Центральной и Южной Азии. 2024, предоставляя высококачественную платформу для предприятий, которые смогут базироваться на юге Синьцзяна, выходить на весь Синьцзян и выходить на рынки Центральной и Южной Азии .

Синьцзян-Кашгарская выставка интеллектуальной медицины и строительства больниц + Кашгарская выставка фармацевтической промышленности (весна)

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Весной выставка интеллектуальной медицины и строительства больниц + ярмарка лекарственных средств пройдет в Кашгаре, а осенью - в Урумчи

Hardware Eurasia и Fastener Expo 2024 – 3-я Евразийская выставка промышленного оборудования, инструмента и крепежа

Отрасль: Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Обработка поверхностей, гальваника / Прочие

Международная выставка Hardware Eurasia проходит совместно с Fastener Expo Eurasia, выставкой промышленного крепежа и крепежа Eurasia. Синергия, создаваемая этими двумя специализированными выставками, дает возможность установить прочное глобальное сотрудничество, открыть для себя новые продукты на рынке и быть в курсе последних тенденций

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад