Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Мебель&Деревообработка Урал 2024 - Выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства

Отрасль: Деревообработка и мебельная

На выставке будут представлены новые интерьерные решения, коллекции мебели и фурнитуры, оборудование для производства мебели, деревообработки. Деловая программа выставки даст возможность обсудить актуальные вопросы производства и маркетинга в отрасли.

INFACON 2024 - XVII Международный Конгресс ферросплавов

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная

Конгресс INFACON – это крупнейший форум по обмену знаниями и опытом в производстве ферросплавов, их применению, а также рынку ферросплавов между специалистами в сфере производства ферросплавов – как учеными, так и производственниками.

IRAN PLAST 2024 – 18-я международная выставка пластмассовой и полимерной промышленности

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки

Исторически сложилось так, что IRANPLAST с самого первого издания в 2002 году показывает постоянную тенденцию к росту. Более 3000 компаний из Ирана и других стран приняли за это время участие в этом крупном выставочном мероприятии.

Valve World Expo India 2024 - Международная выставка промышленной арматуры

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Энергетика / Химия / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Профессионалы из нефтегазовой промышленности, химической промышленности, энергетики, машиностроения, судостроения, производства двигателей и транспортных средств, а также пищевой промышленности используют быстрые разработки в области клапанных технологий, которые полностью представлены на Valve World Expo India.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад