Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
LAAD Defence & Security 2025 – 15-я Латиноамериканская выставка и конференция технологий обороны и безопасности

Отрасль: Оборона, вооружения / Авиационная и аэропортового оборудования

LAAD проводится с 1997 года. Это крупнейшая и наиболее важная выставка в области обороны и безопасности в Латинской Америке. Она проводится при институциональной поддержке Министерства обороны, Вооруженных сил, Министерства юстиции и бразильской структуры общественной безопасности. Выставка объединяет производителей и поставщиков техники для Вооруженных сил, полиции, сил специального назначения, высших руководителей оборонной промышленности и служб безопасности, а также государственных учреждений. Выставка также объединяет руководителей крупных корпораций, концессионеров в сфере услуг и критически важных объектов инфраструктуры.

International Property Show Dubai 2025 –  Международная дубайская выставка недвижимости и инвестиций

Отрасль: Недвижимость и инвестиции / Финансы, инвестиции, банки, страхование

На выставке будут представлены страны, поставщики решений для умного города, начинающие компании, стремящиеся к глобальной деятельности, малые и средние предприятия, стремящиеся к расширению деятельности, осуществимые проекты для портфельных инвесторов и глобальные инвестиционные возможности.

CIENPI 2025 (NUCLEAR) - 15-я Международная выставка технологий и оборудования для атомной энергетики

Отрасль: Энергетика

В выставке NUCLEAR POWER (CIENPI), которая проводится с 1995 года с периодичностью 2 года, традиционно участвуют самые известные мировые производители оборудования для АЭС.

Auto Shanghai 2025 - 21-й Шанхайский международный автомобильный салон

Отрасль: Автомобильная промышленность

Auto Shanghai, основанная в 1985 году, после 30 лет проведения влилась в ряды крупнейших и самых влиятельных мировых выставок автомобильной промышленности и стала самой быстро развивающейся и динамичной.

Dubai Entertainment Amusement & Leisure Show (DEAL) 2025 - 31-я Международная выставка индустрии развлечений и отдыха

Отрасль: Развлечения, казино / Отдых, спорт, здоровье / Игрушки, подарки, сувениры

Более 200 участников из 30 стран мира соберутся на выставке DEAL для того, чтобы предоставить свою продукцию и услуги для 5000 посетителей.

IFAT Eurasia 2025 – 5-я евразийская выставка экологических технологий

Отрасль: Экология и защита окружающей среды

Первая выставка IFAT Eurasia 2015 собрала 228 экспонентов, в 2017 году  230 экспонентов, представлявших 412 компаний, встретились с 11326 посетителями из 68 стран. IFAT Eurasia 2019 собрала почти 10500 посетителей из 84 стран и 215 экспонентов, представлявших 339 брендов

IBTM Asia Pacific 2025 – 3-я международная выставка MICE-индустрии в АТР

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

IBTM Asia Pacific организует самый опытный участник MICE-событий, обеспечивая доступ к рынку встреч, поощрений, конференций и мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

TatEnergyExpo 2025 - Специализированная выставка по энергетике и энергоресурсоэффективности

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Энергетика / Светодиоды (LED), освещение

Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности - авторитетная профессиональная платформа для конструктивного диалога, обмена передовым опытом, презентации новых идей, перспективных технологий и проектов в области энергоресурсоэффективности, внедрения инновационных технологий, привлечения целевых инвестиций, демонстрацией научных достижений, новых разработок, укреплением международных и межрегиональных бизнес-связей, выработки действенных механизмов повышения энергоресурсоэффективности, определяющих перспективы развития взаимовыгодных отношений предприятий и организаций Татарстана с хозяйствующими субъектами российских регионов, зарубежных стран и международного сообщества в целом.

ACHEMASIA 2025 - 12-й Международный конгресс и выставка химического машиностроения, биотехнологий

Отрасль: Химия / Пластмассы, резина, каучуки / Лаки, краски, покрытия / Лабораторное и аналитическое оборудование / Высокие технологии, инновации / Биотехнологии

AchemAsia – азиатский проект организатора известной отраслевой выставки ACHEMA германской компании Dechema, проводится 1 раз в 3 года с 1989 года. Серия выставок и конгрессов этого организатора включает в себя три мероприятия на различных континентах

Stainless 2025 – 12-я международная выставка и конгресс по нержавеющей стали

Отрасль: Металлургия черная

Stainless – международная выставка и конгресс по нержавеющей стали. До 2007 года выставка проходила в Остраве – центре сталелитейной промышленности Чехии. С 2009 года Messe Dsseldorf расширила перечень своих выставок и Stainless стала проводиться в Брно

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад