Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Zambia Agricultural and Commercial Show 2024 – 96-я Сельскох...



Zambia Agricultural and Commercial Show 2024 – 96-я Сельскохозяйственная и торговая выставка

Когда: 02.08.2024 - 07.08.2024
Где: Замбия, Лусака
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения , Многоотраслевые выставки
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставочное общество приступило к планированию 96-й сельскохозяйственной и коммерческой выставки Замбии, которая пройдет под девизом: "Создание конкурентоспособного будущего". Даты проведения уточняются.

2.jpg

Место проведения: Showgrounds Vet Clinic 

Сельскохозяйственная и коммерческая выставка представляет собой важную и уникальную торговую площадку, которая привлекает различных участников экономической деятельности. Это главная выставка страны, которая проводится с 1919 года и проводится ежегодно, за исключением 1921, 1941, 1946, 2020 и 2021 годов. Выставку обычно открывает президент Республики Замбия, Хакаинде Хичилема.

Выставка представляет собой форум для покупателей и поставщиков, обмен информацией и знаниями в таких отраслях, как сельское хозяйство, информация и технологии, производство, горнодобывающая промышленность, здравоохранение, а также торговля и инвестиции, инновации в продуктах и добавленной стоимости, финансы, банковское дело и сравнительный анализ. Кроме того, она создает возможности для демонстрации новых сельскохозяйственных технологий.

Выставка провела несколько успешных мероприятий и предоставила отраслевым предприятиям платформу для демонстрации различных разработок и инноваций. В этом году выставка пройдет со 2 по 7 августа 2023 года по теме «Инклюзивная экономическая трансформация».

В течение 6 дней и с участием 180 международных экспонентов мероприятие соберет инвесторов и посетителей из Бурунди, Ботсваны, Камеруна, Китая, Египта, ДРК, Эфиопии, Германии, Ганы, Индии, Италии, Ирана, Японии, Кении, Малави, Маврикия, Мозамбика, Намибии, Нигерии, Пакистана, ЮАР, Танзании, Уганды, Зимбабве и др.

Сельскохозяйственное и коммерческое кооперативное общество Замбии является домом для сельскохозяйственных и коммерческих выставок, торговли и выставок Замбии. Общество является членом Королевского сельскохозяйственного общества Содружества (RASC) и организации «События и выставки Южной Африки» (EXSA).

АРХИВ

В 2023 году 95-я сельскохозяйственная и коммерческая выставка прошла со 2 по 7 августа 2023 года под девизом “Инклюзивная экономическая трансформация” на выставочной площадке в Лусаке, Замбия.

В 2022 году:

o В течение шести дней выставку посетило более 250 000 посетителей
o Число экспонентов, как прямых, так и косвенных, превысило 1300.
o Иностранных экспонентов было более 200 из 20 стран.
o Международные посетители составили 2% от общего числа посетителей.
o В выставке приняли участие 2400 делегатов, которые приняли участие в деловых мероприятиях.
o Выставка не только объединяет сообщество, но и позволяет покупателям и продавцам встречаться и налаживать контакты.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад