Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AEW 2024 - африканская неделя энергетики



AEW 2024 - африканская неделя энергетики

Когда: 04.11.2024 - 08.11.2024
Где: ЮАР, Кейптаун
Отрасль: Энергетика , Нефтегазовая и нефтехимическая
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Cape Town International Convention Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Африканская энергетическая палата объявила о запуске в 2024 году главного мероприятия континента для энергетического сектора: Недели африканской энергетики (African Energy Week)  в Кейптауне.

В то время, когда африканская энергетическая отрасль сталкивается с множеством проблем, конференция «Африканская энергетическая неделя» (AEW) станет платформой для взаимодействия, сотрудничества и инвестиций. С момента создания AEW содействует заключению сделок, способствует диалогу и заложила основу для долгосрочного и устойчивого развития.

Африканская энергетическая палата (AEC) – организатор AEW – с гордостью объявляет о запуске "AEW 2024: Инвестируйте в африканскую энергетику" с мандатом положить конец энергетической бедности к 2030 году.

AEW 2024: «Инвестируйте в африканскую энергетику» пройдет в Международном конференц-центре Кейптауна и снова свяжет большое количество президентов, министров и политиков африканских стран с региональными и иностранными инвесторами.

Целью AEW является инвестирование в африканскую энергетику, и есть причина, по которой это мероприятие стало главным событием для подписания сделок в Африке. В мероприятии принимают участие наибольшее количество министров энергетики и нефти африканских стран, и его открывают президенты африканских стран. Национальные нефтяные компании со всего континента ведут дискуссии, а международные энергетические и технологические компании приезжают, чтобы подписать соглашения и стать партнерами. Мероприятие объединяет африканских заинтересованных сторон с мировыми властями, а энергетические тяжеловесы Ближнего Востока, Европы и Азии используют AEW в качестве платформы для взаимодействия и инвестирования в африканские возможности.

AEW также демонстрирует самые инновационные и перспективные предприятия, проекты и решения на выставке мероприятия, а различные панельные дискуссии, презентации, сессии и встречи, ориентированные на инвесторов, предоставляют заинтересованным сторонам информацию, необходимую им для принятия обоснованных инвестиционных решений по всему континенту. AEW : Invest in African Energy продолжает это движение, объединяя игроков со всей африканской и мировой промышленности в Кейптауне, чтобы открыть будущее безопасности и устойчивого развития в Африке.

Интегрируя весь энергетический сектор и его цепочку создания стоимости, объединяя африканских и зарубежных энергетических лидеров, AEW идет и будет идти в ногу со временем, отдавая приоритет потребностям энергетической безопасности Африки наряду с устойчивым переходом. В рамках усилий по увеличению инвестиций в каждый сегмент африканской цепочки создания стоимости в энергетике и связанных с ней отраслей, AEW продолжит предлагать комплексную и разнообразную программу, ориентированную на инвесторов из сферы нефти и газа, возобновляемых источников энергии, энергетики и инфраструктуры, технологий и местного содержания.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад