Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

АгроЭкспоКрым 2024 - 12-я специализированная аграрная выстав...



АгроЭкспоКрым 2024 - 12-я специализированная аграрная выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 14.02.2024 - 16.02.2024
Где: Россия, Симферополь (Республика Крым)
Тип: выставка
Место проведения: Экс-терминал Международного аэропорта, Терминал B, пл. Аэропорта, 14
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg


14-16 февраля 2024 г., при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым, в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» состоится XII Международная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ 2024», на которой ведущие производители, компании и главные участники агросектора страны представят новейшее оборудование, сельхозтехнику, систему полива, орошения, средства защиты растений, готовую с\х продукцию, а также продемонстрируют доступные технологии и главные достижения в области растениеводства, животноводства, виноделия и виноградарства.   
  
Параллельно с выставочной площадкой проводится серия деловых мероприятий, программа которых посвящена обсуждению вопросов в профессиональной среде сельскохозяйственных предприятий, фермеров, органов власти и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Крыма потенциала приближающегося сезона.
 
На мероприятии ожидаются:
  • Профильные министерства
  • Организации инфраструктуры поддержки предприятий АПК
  • Отраслевые Ассоциации и Союзы
  • Независимые предприниматели и фермеры
  • Руководители агропромышленных предприятий
  • Образовательный сектор и представители СХ-компетенций
  • Промышленные и перерабатывающие предприятия
  • Специализированные СМИ

«АгроЭкспоКрым» – это значимое ежегодное событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Цель Специализированной Аграрной Выставки – продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства, стать отправной точкой для создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности.

Уже который год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности. Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями.

Событие традиционно объединит и представит на выставочной экспозиции достижения главных участников агросектора Крыма и гостей из различных регионов России. Продемонстрирует доступные технологии и новые возможности развития. Организаторы мероприятия надеются, что в этом году привычный состав участников выставки непременно расширится участниками из вновь присоединившихся Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей.
 
Новый сельскохозяйственный сезон 2024 обещает стать особенным с точки зрения развития Республики Крым и консолидации южных территорий России. Как именно, мы узнаем по итогам выставки «АГРОЭКСПОКРЫМ 2024».
 
Деловая программа выставки станет «точкой входа» для аграриев юга России в повестку 2024 года. Началом созидательного диалога и обновления системы межрегиональных связей через обсуждение перспектив развития отрасли.
 
Серия мероприятий программы посвящены обсуждению в профессиональной среде сельскохозяйственных предприятий, фермеров, органов власти и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Крыма потенциала приближающегося сезона. Определение приоритетных направлений развития растениеводства и животноводства региона в 2024.

Разделы экспозиций:

— Cельхозтехника, запчасти к сельхозтехнике

— Системы полива, оборудование ГЛОНАСС, метеостанции

— С/х инвентарь, садовые инструменты

— Семена, посадочный материал

— Средства защиты растений, органические удобрения

— Животноводство. Ветеринарное и зоотехническое оборудование

— Комбикорма, дезинфекция

— Строительство и оснащение фрукто-овощехранилищ

— Научная деятельность, исследования

— Готовая с/х продукция, продукты питания



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад