Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

APLF 2024 - специализированная международная выставка кожеве...



APLF 2024 - специализированная международная выставка кожевенной индустрии

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 19.03.2024 - 21.03.2024
Где: Гонконг, Гонконг
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Hong Kong Convention and Exhibition Centre (HKCEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



aplf.jpg

Спустя четыре года выставка Materials+ и APLF возвращаются в Гонконг, где региональные дизайнеры одежды, покупатели и производители стремятся познакомиться с новейшими экологичными технологиями, передовыми модными материалами, инновационными компонентами, современным производственным процессом и натуральными материалами, которые подходят для производства изделий из кожи и обуви.

Конфигурация экспонентов и посетителей

Признанная первоклассной выставкой кожгалантереи, APLF ценится профессиональными организациями за успешные сделки. Более 20 глобальных ассоциаций и более 800 экспонентов соберутся в этом месте встречи, чтобы определить рыночную цену, получить информацию с форумов и разработать планы на предстоящий год.

Национальные павильоны:

Бразилия
Китай
Франция
Германия
Индия
Италия
Великобритания
Япония
Корея
Пакистан
Испания
Тайвань, Китай
Таиланд
Турция
США

Materials+

APLF разработала программу устойчивого развития Materials+, чтобы отметить участников выставки Materials+, которые внедрили политику в соответствии с Корпоративной Социальной Ответственностью.
Materials+ предлагает множество возможностей для подбора партнеров и налаживания контактов, чтобы возродить интерес к сектору производства модной одежды; конференции по технологиям, обуви и экологичности для поддержания вашего конкурентного преимущества на рынке; Пространство Material trend для демонстрации вашей коллекции. Поднимитесь на сцену, чтобы продемонстрировать свои новейшие технологии в области моды. M+ Forum предоставляет участникам возможность выступить с техническим докладом и пообщаться с глобальной аудиторией. Вы также можете представить свои идеи в отношении демонстрационного проекта на выставке.

FASHION ACCESS

  • Поиск поставщиков модной одежды. Качественные поставщики демонстрируют свои производственные возможности, мастерство и соответствие стандартам качества. Ориентируйтесь на бренды, которые находят партнеров по производству модной одежды среднего и высокого класса, которые воплотят ваши проекты в жизнь.
  • Демонстрационный зал Fashion Access - для универмагов и торговых точек розничной торговли, которые ищут доступные для импорта бренды.
  • Cashmere World - Посвящен изделиям из кашемира и другим аксессуарам из тонких волокон.
  • Подбор деловых партнеров - Организация встреч 1:1 с покупателями, у которых есть особые потребности в поставках.
  • Global Footwear Executive Summit - Ведущие представители обувных брендов и розничной торговли воспользуются этой возможностью, чтобы пообщаться и изучить последние тенденции отрасли

АРХИВ

На APLF 2024 было представлено около 740 компаний, из которых почти 500 разместились в двух залах leather.
Одной из важных особенностей кожевенной ярмарки APLF является то, что ведущие страны-производители кожевенной продукции организуют на ней национальные павильоны. В этом году на выставке было представлено 18 национальных павильонов из таких стран, как Австралия, Бразилия, Китай, Франция, Япония, Корея, Индия, Италия, Мексика, Пакистан, Португалия, Испания, Таиланд, Турция и США.

Связанные мероприятия:

aplf1.jpgaplf2.jpg

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад