Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Blockchain Life 2024 – 13-й международный форум, посвященный...



Blockchain Life 2024 – 13-й международный форум, посвященный блокчейну, криптовалютам и майнингу

Когда: 22.10.2024 - 23.10.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Форум , Финансы, инвестиции, банки, страхование , Прочие
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2-1-min.jpg

Организаторы:

  • Listing Help - Агентство №1 по листингу на криптобиржи
  • Инвестиционный фонд Jets Capital

13-й Международный форум Blockchain Life, посвященный блокчейну, криптовалютам и майнингу, соберет участников на площадке Festival Arena, Dubai 22-23 октября. Ожидается, что форум посетят более 10000 человек из 140 стран мира – основатели крупнейших компаний, лидеры отрасли и сотни молодых проектов. Посетители получат возможность услышать мнение ведущих экспертов о текущих тенденциях рынка и способах заработка, а также принять участие в дискуссиях, обменяться опытом и найти новые возможности для развития в сфере.

Международное криптовалютное сообщество из 100 стран посетит форум для расширения профессиональных связей и участия в развитии индустрии.

Ключевыми задачами форума являются: развитие блокчейна и его внедрение в бизнес, анализ актуальных способов заработка в области криптовалют, трейдинга и майнинга, создание площадки для диалога между отраслевым комьюнити и государственными структурами.

Среди участников Blockchain Life топ-менеджеры ведущих международных криптовалютных проектов, бизнесмены и предприниматели, разработчики блокчейна, производители и поставщики майнингового оборудования, основатели блокчейн-стартапов и представители государственной власти.

Участники форума обсудят развитие блокчейна и его внедрение в бизнес, а также анализ актуальных способов заработка в области криптовалют, трейдинга и майнинга. Одной из важных задач Blockchain Life является создание площадки для диалога между отраслевым сообществом и государственными структурами.

Впервые будут использованы уникальные для России форматы конференционной программы форума, такие как live-интервью с хедлайнерами Blockchain Life на главной сцене и другие.

Участники

МИРОВАЯ КРИПТОИНДУСТРИЯ

Познакомьтесь с главами международных компаний отрасли и наладьте эффективное сотрудничество. Все инсайды о трендах и новых способах заработка прозвучат со сцены, в экспозоне и кулуарах.

ВЛАДЕЛЬЦЫ БИЗНЕСА

Узнайте как заработать, инвестируя свободные деньги в криптовалюты и блокчейн-проекты. Будьте первым, кто внедрит блокчейн в свой бизнес и увеличьте свой доход.

СТАРТАПЫ

Узнайте обо всех стадиях создания и продвижения проекта и завоюйте внимание инвесторов, представив ваш проект в рамках конкурса стартапов. Узнайте, как быстро разместить токен на крупнейших мировых криптобиржах и правильно управлять стоимостью токена.

ФОНДЫ ИНВЕСТОРЫ

Познакомьтесь с самыми перспективными проектами отрасли в эскпозоне и в рамках конкурса стартапов, узнайте самую актуальную информацию о проектах, которые могут «выстрелить» и принести высокий ROI в конце 2019 года.

МАЙНЕРЫ

Узнайте обо всех возможностях заработка на майнинге осенью 2021 года. Получите советы от мировых майнинг-компаний и частных майнеров, и познакомьтесь с новинками оборудования прямо на выставке.

БЛОКЧЕЙН-РАЗРАБОТЧИКИ

Найдите заказчиков на блокчейн-разработку и познакомьтесь с инновационными решениями в данной области. Тысячи участников нуждаются в разработке на блокчейн, и личное знакомство сыграет значительную роль в их выборе подрядчика.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ

Программа форума

  • Технология блокчейн. Внедрение блокчейна в бизнес. Кейсы.
  • Технологические решения в блокчейн-индустрии.
  • Регулирование индустрии в России, СНГ и Европе. Новые законопроекты и инициативы.
  • Ведущие международные биржи. Анализ текущего состояния рынка и прогнозы.
  • Особенности эффективного майнинга. Актуальные способы максимизации прибыли.
  • Рынок криптовалют. Обзор монет, ожидания и прогнозы.
  • Особенности криптотрейдинга: Волатильный рынок, халвинг биткоина и другое.
  • Биткоин как базис криптовалютной индустрии. Будущее биткоина.
  • Законодательство в области блокчейна, криптовалют и майнинга. Мировые практики.
  • Стратегии крупных инвестиционных фондов на рынке криптовалют/ Как выбирать проекты для инвестирования?
  • Блокчейн-стартапы: запуск, реклама, работа с фондами и инвесторами.


АРХИВ

Форум берет свое начало с 2017 года, когда впервые прошел в С-Петербурге, и собирает более 5000 участников из 70 стран мира. Более 80 спикеров выступают на сценах в течение 2х-дней форума и более 120 международных компаний презентуют себя в зоне выставки. Общая зона форума - 10000 кв. м. Форум в ноябре 2018 года прошел в С-Петербурге с более 4500 участниками из 64 стран, в апреле 2019 года форум принимал Сингапур и привлек более 5000 участников из 60 стран, а также 65 экспонентов выставки. На выставке в апреле 2021 года были представлены более 70 российских и международных проектов, среди которых: Bybit, FTX, Listing.Help, Crystal, BitRiver, Crypto com, CoinLoan и другие. Победителями премии Blockchain Life Awards 2021 стали: РБК-Крипто в “Лучшее криптовалютное СМИ”, Мария Станкевич в “Лучшая блокчейн-персона СНГ 2021”, Listing.Help в “Лучшее листинг-агентство”, Uniswap в “Лучший DeFi-проект”, MYRIG в “Лучший майнинг-сервис”, Binance в “Лучшая криптовалютная биржа”. В 2022 году форум принимала Москва.

Blockchain Life 2024 собрал 10 162 участника, несмотря на беспрецедентный шторм. Web3 выставка 2024 года представила 133 стенда и собрала таких гигантов, как OKX, HTX, Bybit, Bitget, BingX, Listing.Help и Uminers. Грандиозным завершением форума стала Легендарная AfterParty, которая собрала 1400 премиум участников в одном из лучших клубов мира. 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад