Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CBME Türkiye 2024 — 42-я Международная выставка индустрии де...



CBME Türkiye 2024 — 42-я Международная выставка индустрии детства и материнства в Стамбуле

Когда: 11.12.2024 - 14.12.2024
Где: Турция, Стамбул
Отрасль: Одежда, мода , Текстильная , Игрушки, подарки, сувениры
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Istanbul Fuar Merkezi - Istanbul Expo Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



CBME.jpg

Турция является одной из производственных баз в регионах СНГ, Балкан, Северной Африки и Ближнего Востока. CBME Türkiye - ведущая выставка отрасли, представлена во всех смыслах экспортом, мощностью и силой качества.

CBME Türkiye - Ведущая выставка товаров для детей, младенцев и материнства в Евразийском регионе предоставляет уникальные возможности для бизнеса для профессионалов отрасли со всего Ближнего Востока, России-СНГ, а также из Северной Африки и Восточной Европы. Она ежегодно собирает на одной площадке более 1000 участников из разных стран мира. Бренды готовой одежды и аксессуаров демонстрируют свои будущие коллекции для детей в возрасте от 0 до 16 лет, а также более 35 000 моделей разного стиля до того, как они попадут на полки магазинов.

Тематические разделы выставки:

Мода для новорожденных и малышей

Широкий ассортимент модных коллекций сезона Весна и Лето 2024 для новорожденных и малышей, основанный на ваших потребностях. Познакомьтесь с брендами, которые знают, что их продукция подходит для любой производительности, и посмотрите на будущее отрасли на месте.

Домашний текстиль и мебель

От стильной детской мебели для новорожденных до модных товаров для дома с яркими линиями, которые идеально сочетаются друг с другом, наши бренды-экспоненты предложат вам лучшие цены с гибкими объемами заказа.

Детская Мода

Привлекательные изделия в сочетании модных и удобных материалов (от детской моды до детско-подростковой моды, от вечерней моды до ночной одежды, от носков до нижнего белья) с качественными тканями.

Оборудование и аксессуары

Изготовленные на современных фабриках аксессуары и товары для новорожденных, беременных и детей, сочетающие в себе динамичные детали и прочные материалы, которые удовлетворят ваши требования и потребности.

Знакомьтесь с надежными и известными производителями.

Вы можете встретить более 1100 брендов-экспонентов из Турции, Португалии, Польши, Великобритании, Канады, Сингапура, Египта, Китая, Сингапура и Индонезии, производящих высококачественную продукцию на протяжении многих лет для многих клиентов по всему миру. Экспоненты будут демонстрировать свои новые продукты на выставочной площади 42 000 кв. м в 4 залах, чтобы искать постоянных дистрибьюторов, таких как вы, для постоянной базы.

Связанные мероприятия:

Istanbul Kids Fashion1.jpg

 

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад