Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CGFF 2024 - 14-я Азиатско-Тихоокеанская выставка напольных п...



CGFF 2024 - 14-я Азиатско-Тихоокеанская выставка напольных покрытий

Когда: 10.05.2024 - 12.05.2024
Где: Китай, Гуанчжоу
Отрасль: Лаки, краски, покрытия , Дизайн и оформление, интерьер , Строительная
Тип: выставки и конференции
Место проведения: China Import and Export Fair Pazhou Complex
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



CGFF.jpg

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке напольных покрытий, который оценивался в 2020 году в 8 931,43 млн долларов США, и ожидается, что в течение прогнозируемого периода (2021–2026 годы) среднегодовой темп роста составит более 5%.

В краткосрочной перспективе объем жилищного строительства в развивающихся странах Азиатско-Тихоокеанского региона, вероятно, возрастет. Кроме того, ожидается, что сектор недвижимости достигнет 9,30 млрд долларов США к 2040 году по сравнению с 1,72 млрд долларов США в 2019 году. Ожидается, что сектор недвижимости в стране достигнет размера рынка 1 трлн долларов США к 2030 году со 120 млрд долларов США в 2017 году. к 2025 году составит 13% ВВП страны.

Крупнейшая в Китае выставка напольных покрытий CGFF в 2024 году планирует собрать более 520 экспонентов на выставочной площадке площадью 30 000 кв.м.

Чтобы охватить всю цепочку сектора напольных покрытий, выставка добавит краски и покрытия для скоропортящихся продуктов.

Профили выставки:

  • Секция эластичных напольных покрытий: эластичные напольные покрытия, материалы для промышленных полов, спортивные напольные покрытия, доски и плитка.

  • Секция напольных покрытий: материалы для пола, системы полов, оборудование для полов, оборудование для уборки, другое

  • Спортивные сооружения: Материалы для спортивных объектов, Строительное оборудование, Вспомогательные объекты, Другое

  • Бетонная секция: бетонные поверхности и декоративные сборные конструкции; погрузочно-разгрузочные работы; ремонт и снос

  • Краски и покрытия: Сырье – Химикаты, Производственное оборудование, Лабораторное и испытательное оборудование, Технологии, Здоровье-безопасность-Окружающая среда, Продукты

АРХИВ

10-я Азиатско-Тихоокеанская выставка напольных покрытий (CGFF 2020) была успешно проведена с 11 по 13 августа, представив более 300 брендов. Выставку посетили десятки профессиональных групп покупателей, организованных более чем 20 отраслевыми ассоциациями по всему Китаю.

Чтобы стимулировать инновации и подтолкнуть отрасль к более высокому уровню, после нескольких месяцев профессионального отбора многочисленными игроками отрасли была проведена церемония награждения, показывающая уровень лучших подрядчиков и брендов напольных покрытий в Китае.

Собрав около 400 рейтинговых компаний из 26 провинций и городов Китая, это мероприятие успешно создало презентационную и коммуникационную платформу для ведущих игроков, проложив инсайдерам путь к поиску идеальных поставщиков и подрядчиков для напольных покрытий.

13-я Азиатско-Тихоокеанская выставка Floor Fair в 2023 году претерпела еще одно новшество: на площадке было представлено множество высококачественных экспонатов и привлекательных новых продуктов. Более 400 известных экспонентов представили более 3 000 новых продуктов, поступающих в продажу, включая материалы для пола, оборудование для пола, грунтовые материалы, спортивные сооружения, покрытия. В первый день выставку посетило более 38 000 посетителей.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад