Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

dreams by CPM body & beach 2024 - выставочный проект индустр...



dreams by CPM body & beach 2024 - выставочный проект индустрии модного белья, пляжной одежды и товаров для дома

Когда: 27.08.2024 - 30.08.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Одежда, мода
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Экспоцентр
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



dreams.jpg

dreams by CPM body & beach – новый выставочный проект индустрии модного белья, пляжной одежды и товаров для дома от организаторов крупнейшей международной деловой выставки индустрии моды в Восточной Европе и Центральной Азии СРМ – Collection Premiere Moscow.

Экспозиция dreams объединяет производителей и поставщиков многих направлений сферы lingerie, формируя уникальную для российского рынка селекцию брендов и продуктов, которые подойдут широкому кругу байеров от нишевых бутиков и шоу-румов до универмагов, а также обеспечивает максимально комфортную рабочую атмосферу для заключения сделок и профессионального нетворкинга.

Будущий сезон выставки dreams by CPM – состоится с 27 по 30 августа 2024 в московском ЦВК «Экспоцентр», где соберутся все главные участники модного lingerie рынка из разных стран мира, чтобы презентовать новые коллекции  сезона «Весна-Лето 2025».

Проект был создан по решению организаторов выставки CPM – Collection Premiere Moscow в результате ребрендинга и развития бельевого раздела экспозиции. Целью нового старта является расширение ассортимента, и как следствие – увеличение компаний-участников, а также более активная коммуникация с рынком, в том числе посредством медиаресурсов.

Первый сезон dreams by CPM body & beach посетило 2353 специалистов, включая байеров мультибрендовых бутиков и торговых сетей, представителей ecommerce-платформ, дистрибьюторов, торговых агентов, производителей и дизайнеров, журналистов и блогеров. Новые коллекции сезона весна-лето 2022 презентовали 55 брендов из 12 стран. Наибольшее число участников представляли Италию, Германию, Турцию и Россию.

СЕГМЕНТЫ ВЫСТАВКИ DREAMS BY СРМ BODY & BEACH

dreams by CPM body & beach представляет весь мир бельевой индустрии. В выставочном зале будут представлены различные группы товаров, разделенные на специализированные сегменты: active, beach, erotic, home, lingerie.

3.jpg 

1.    Новейшие коллекции модных комплектов нижнего белья, охватывающие весь стилистический спектр: от лаконичного базового до подчеркнуто провокационного.

2.    Мир домашней одежды и моды для дома, от пеньюаров до толстовок, от одежды для сна и отдыха до банных халатов и ароматизации помещений.

3.    Объединяет производителей эротического белья и костюмов, эротический обуви, бижутерии, духов с феромонами и других эротических аксессуаров.

 4.jpg

4.    Экспозиция модной одежды для активного отдыха, включая одежду для фитнеса и йоги, спортивные аксессуары и обувь.

 

5.    Новейшие коллекции пляжной и купальной моды, лучшие производители купальных костюмов и роскошной курортной одежды.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад