Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Expo San Juan Minera 2024 – 10-я Международная выставка обор...



Expo San Juan Minera 2024 – 10-я Международная выставка оборудования, машин, расходных материалов, запасных частей и услуг для горнодобывающей промышленности Аргентины.

Когда: 21.05.2024 - 23.05.2024
Где: Аргентина, Сан Хуан
Отрасль: Горная промышленность
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Международная выставка Expo San Juan Minera - традиционная федеральная горнодобывающая выставка, проходящая в Выставочной комплексе Костанера в провинции Сан-Хуан с 2006 года. Ожидается, что большое количество горнодобывающих компаний, поставщиков и общественности примет в ней участие, предоставляя возможности посещать мероприятия, конференции, стенды и живые шоу для всей семьи.

Эта известная выставка, которая каждые два года объединяет весь национальный, региональный и международный горнодобывающий сектор в провинции, являющейся наиболее подходящей для развития промышленности, как в случае Сан-Хуана - юрисдикции с самым высоким инвестиционным индексом доверия в Латинской Америке.

На выставке будет выделена зона на открытом воздухе для крупногабаритного оборудования и палаток со стендами продукции горнодобывающей промышленности и дисплеев сервисов, которые позволят всем заинтересованным участникам установить прямые контакты с потенциальными покупателями, а также создать основу для нового бизнеса.

Кроме того, будут проходить эксклюзивные деловые туры для спонсоров и участников по принципу “1:1”. Трехдневное мероприятие будет включать в себя конференции по новостям горнодобывающей промышленности, семинары и обучение молодых людей, информационные мероприятия, шоу и развлекательные программы, чтобы сделать выставку пространством для интеграции и встреч с бесплатным входом и многочисленными преимуществами для компаний.

Эта выставка организована специализированным СМИ Panorama Minero при поддержке правительства Сан-Хуана и компаний с наибольшим присутствием в местной и региональной горнодобывающей промышленности, с особым акцентом на добычу меди, компаний-поставщиков из Сан-Хуана и основных из провинций примут участие горнодобывающие компании, специалисты и лидеры общественного мнения, представители общественности и международные авторитеты как из государственной, так и из частной сферы.

Мероприятие, которое проходит под слоганом «Народная горнодобывающая выставка», будет включать в себя мероприятия, предназначенные для семьи и широкой публики, а также деловые встречи и встречи, направленные на содействие коммерческому обмену и налаживанию связей между поставщиками и горнодобывающими компаниями. органов и научных кругов.

Среди различных достопримечательностей есть выставка в разных палатках, где вы можете узнать о предложениях продуктов и услуг, связанных с добычей полезных ископаемых, и все это в эксклюзивном выставочном комплексе Costanera, расположенном в провинциальном городе Чимбас. В то же время будут работать открытый машинный зал, конференц-залы, региональная ярмарка с местными продуктами и гастрономическими деликатесами; живые шоу, награды, обучение, технические курсы и информативные беседы, которые будут касаться тем, представляющих наибольший общественный интерес, связанных с деятельностью.

Доступ открыт для всего сообщества, и в мероприятии участвуют горнодобывающие предприниматели и крупные компании, которые предоставляют продукты и услуги, а также представители сообщества, технических и образовательных учреждений, отраслевых организаций и конкретной общественности из Сан-Хуана и основных горнодобывающих провинций Аргентины.

Более 200 компаний приняли участие в девятой выставке Expo San Juan Minera 2022, тысячи людей присоединились к различным мероприятиям, которые проходили с 12 по 14 октября в Costanera Complejo Ferial в провинции Сан-Хуан. В цифрах выставка оставила баланс в 14 000 посетителей, 186 экспонентов, более 100 официальных спонсоров и участие основных горнодобывающих компаний, работающих в стране, что добавило ко всей национальной и провинциальной сети поставщиков горнодобывающей промышленности и связанных учреждений. 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад