Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS 2024 – Международна...



GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS 2024 – Международная специализированная B2B выставка рынка плодоовощной продукции

Когда: 06.11.2024 - 08.11.2024
Где: Россия, Москва
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения , Продукты питания и напитки , Торговля, продажи
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Гостиный Двор
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



GFM.jpg 

Единственная на российском рынке международная выставка-форум по производству, доработке, хранению, логистике, маркетингу и продажам плодоовощной продукции проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ

Параллельно с выставкой планируется проведение обширной деловой программы, включающей в себя пленарное заседание и узкоспециализированные круглые столы, которые позволят организовать прямой диалог между участниками рынка, отраслевыми союзами и органами государственной власти.

УНИКАЛЬНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ

·         Объединение всех звеньев цепи от поля (теплицы) до прилавка на единой площадке

·         Акцент на демонстрацию иностранных и отечественных инновационных продуктов и технологий в индустрии

·         Проведение мероприятия в контексте развития евразийской экономической интеграции

«Данная выставка - это открытое общение бизнеса и власти, которое, мы надеемся, будет способствовать дальнейшему увеличению отечественного производства и стабилизации ситуации на внутреннем рынке. В качестве экспонентов в выставке смогут участвовать поставщики техники и оборудования, компании, предлагающие инновационные технологии, поставщики различных услуг, а также сельхозпроизводители, которые смогут продвинуть свои бренды как на внутреннем, так и на внешнем рынках» - Сергей Ильич Рукин, Президент Национального плодоовощного союза 

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ

СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ

Свежие фрукты, свежие овощи, грибы, картофель столовый, орехи, сухофрукты, свежие полуфабрикаты, свежая зелень, ростки, специи, цветы, комнатные растения, органические продукты, замороженные фрукты и овощи.

 

УСЛУГИ

Контроль качества и сертификаты. Контроль и сертификаты безопасности пищевых продуктов. Цифровые системы и услуги управления товарами. Рекламные, Маркетинговые и PR-агентства. Маркетинговые исследования, статистические услуги. Ассоциации, научно-исследовательские и образовательные учреждения. Пресса и СМИ. Финансирование, страхование.

 

ЛОГИСТИКА

Транспортные компании, транспортные системы. Транспортные услуги, таможенные услуги. Обработка грузов, порты, фруктовые терминалы, (рефрижераторные) склады. Системы слежения (RFID / штрих-код / GPS)

 

TЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Семена, развитие сортов, продукция питомников. Технологии выращивания (удобрения, оборудование, системы выращивания). Послеуборочная обработка, технология модифицированной атмосферы, технология мониторинга пищевых продуктов. Системы кондиционирования и охлаждения. Оборудование для созревания. Оборудование для фасовки и сортировки. Технологии и системы упаковки. Технологии и системы обработки. Упаковочные материалы / тара. Системы взвешивания, маркировки, штрихкодирования. Контейнеры для массовых грузов, контейнеры для транспортировки / хранения, поддоны. POS-инсталляции и вендинговая техника. Системы переработки / утилизации, системы очистки. Теплицы и тепличная техника. Строительство объектов сельхоз назначения. Цифровые технологии и приложения. Овощные магазины и оборудование для хранения готовой продукции.

2.jpg

АРХИВ

Международная выставка «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS» по праву стала знаковым событием 2023 года для агропромышленного комплекса:
✓ 3 дня высокоэффективной работы на центральной выставочной площадке Москвы
✓ 114 экспонентов
✓ 85% прирост выставочной экспозиции в сравнении с прошлым годом
✓ Свыше 3700 посетителей из 67 регионов России


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад