Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

iaf Congress 2019 – 3-й международный конгресс по железнодор...



iaf Congress 2019 – 3-й международный конгресс по железнодорожной инфраструктуре

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 22.05.2019 - 23.05.2019
Где: Германия, Мюнстер
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Messe und Congress Centrum Halle Münsterland
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В течение 2-х дней эксперты и представители ведущих международных железнодорожных компаний соберутся вместе, чтобы обсудить дальнейшее развитие железнодорожной инфраструктуры в Европе.

Конгресс пройдет под патронажем доктора Фолькера Кеферу, член Правления DB AG по инфраструктуре и сервису. 

Высокопоставленные участники панельных сессий представят идеи, концепции и новые подходы по адаптации к требованиям и повышению потенциала существующих и будущих сетей. Проектирование, строительство и техническое обслуживание городских, региональных, национальных и трансграничных железнодорожных сетей для увеличения пассажирского, грузового и высокоскоростного движения будут представлены докладчиками, которые сталкиваются с этими проблемами ежедневно.

Здесь будут представлены новейшие разработки и самые последние стандарты технологий в этой области. В то же время специалистам, экспертам и заинтересованным лицам представится уникальная возможность для налаживания контактов и обмена опытом в целях продвижения будущих европейских проектов совместными усилиями.

Экспозиция

Кроме переговоров и обсуждений, фирмы продемонстрируют свои новейшие разработки на выставке, сопровождающей конгресс в форме увлекательных презентаций. Будут также технические демонстрации на путях и на открытой площади Halle Münsterland.

Съезд будет предлагать бесчисленные возможности с экспертами, спикерами и другими участвующими делегатами для налаживания контактов и обмена информацией.

Международная выставка путевой техники, строительства железных дорог и обслуживания путей (iaf) уже давно стала крупнейшей в мире в области технологий путей сообщения. Выставка IAF проводится 1 раз в 4 года и предыдущая состоялась в 2013 году. Поэтому, чтобы сократить длительный разрыв до следующего заседания экспертов, было принято решение инициировать конгресс iaf по строительству железнодорожной инфраструктуры, который после 2011 года проводится также раз в 4 года.

Выставка и конгресс организованы Ассоциацией немецкой инженеров-железнодорожнников (VDEI). Оба мероприятия организованы и контролируются VDEI-Service GmbH.

Первый конгресс iaf прошел в мае 2011 года в Мюнстере под лозунгом "Улучшение Европейской Сети" и имел большой успех! Эксперты и представители ведущих международных железнодорожных компаний собрались вместе и обсудили дальнейшее развитие железнодорожной инфраструктуры в Европе.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад