Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

iFX EXPO Dubai 2025 - ведущая мировая выставка онлайн-торгов...



iFX EXPO Dubai 2025 - ведущая мировая выставка онлайн-торговли

Когда: 01.01.2025 - 31.01.2025
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование , Интернет, электронная коммерция (eCommerce)
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Даты проведения в 2025 году уточняются!

2.jpg

Уже более десяти лет iFX EXPO объединяет профессионалов в области онлайн-трейдинга, финансовых технологий и финансовых услуг из Европы, Азии и Ближнего Востока.

iFX EXPO Dubai — самая обсуждаемая отраслевая встреча года. Благодаря неограниченным возможностям общения с руководителями высшего звена самых известных международных компаний, привлечению контента от вдохновляющих экспертов отрасли и бесценным инструментам для успешного развития вашего бизнеса — это событие, которое вы просто не можете себе позволить пропустить. В течение двух с лишним дней общения, обучения и вдохновения вы откроете для себя новые пути и возможности, о которых даже не догадывались, что сделает это событие настоящим переломным моментом.

В течение целых 2 дней Dubai World Trade Centre будет принимать посетителей, экспонентов и спонсоров, в число которых входят успешные стартапы, ведущие международные бренды и представители отрасли. гиганты.

ОАЭ имеют самый сильный цифровой сектор розничной торговли в регионе MENA и являются одной из самых технически подкованных стран мира. Финтех-стартапы являются одними из самых быстрорастущих в мире.

Возможности для налаживания связей будут безграничны: выставочный зал будет наполнен брендингом, стендами, спонсорством, залами отдыха, залом для докладчиков, центром идей, ареной трейдеров и многим другим. Заключайте сделки в Business Lounge, Coffee Bar или Bar Lounge – мест для встреч и ведения бизнеса будет много, так что выбор полностью за вами!

Новинка 2024 года - Traders Arena & Lounge. Учитесь, делитесь информацией и развивайтесь в мире трейдинга. Эксклюзивная среда, в которой трейдеры станут частью сообщества iFX EXPO.

Поскольку глобальное сообщество онлайн-торговли собирается в Дубае, это мероприятие предоставляет трейдерам уникальный шанс процветать и развивать свое торговое мастерство. Вы сможете насладиться выдающимся общением с новаторами в области финансовых технологий, познакомиться с отраслевыми гигантами, получить доступ к передовому образованию и знаниям, а также иметь возможность связаться с ведущими брокерами. 

Это мероприятие для:

Поставщиков технологий

Торговые платформы, решения для подключения, системы CRM и VoIP и другие технологические предложения, которые расширяют возможности финансовой отрасли.

Поставщиков услуг

Исследования рынка, аналитика, маркетинговые решения, безопасность и защита данных, а также другие услуги, адаптированные к финансовому сектору и поддерживающие операционные и стратегические потребности бизнеса.

Цифровых активов и блокчейна

От криптовалют до решений по безопасности и платежам с использованием блокчейна — если вы находитесь в реестре и хотите связаться с отраслью, это то, что вам нужно.

Розничных и институциональных брокеров

iFX EXPO — это идеальная платформа для всех брокеров, позволяющая сравнивать и находить поставщиков услуг, взаимодействовать с партнерами и расширять институциональные предложения.

Платежных систем, банков и поставщиков ликвидности

Место, где можно найти наиболее подходящие и индивидуальные финансовые решения для вашего бизнеса: от обработки платежей, шлюзов и электронных кошельков до банков и ликвидности.

Филиалов и IBS

Трафик — горячая тема, а партнерский маркетинг — одна из самых больших потребностей во всех сферах. Если у вас пробки, на выставочном этаже полно мест, куда вы можете подъехать.

Регулирования и соблюдения требований

Ни один бизнес не может работать без него, и это лучшее место для встреч с регулирующими, аудиторскими, юридическими фирмами и фирмами, занимающимися соблюдением требований.

Торговцев

iFX EXPO предлагает трейдерам беспрецедентную платформу для взаимодействия с надежными брокерами, понимания тенденций рынка и получения доступа к эксклюзивному образовательному контенту и ресурсам.

 

IFX EXPO Dubai это:

  • 2+ дня

  • Более 100 спикеров

  • 3500 участников

3.png 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад