Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

XIX Международный Конвент Мир торговли



XIX Международный Конвент Мир торговли

Когда: 06.06.2024 - 08.06.2024
Где: Казахстан, Алматы
Отрасль: Ритейл
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

С 6 по 8 июня в Алматы состоится 19-й Международный Конвент Мир торговли – одно из самых важных событий в розничной индустрии. На одной площадке соберутся ведущие торговые сети и дистрибьюторы из Казахстана, России, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Армении и Грузии, а также производители и поставщики товаров, услуг и оборудования для современного ритейла из разных стран ближнего и дальнего зарубежья.

Всего в программе Конвента примут участие около 1 000 топ-менеджеров розничной индустрии, товарного производства, импортеры и дистрибьюторы FMCG. Участники Конвента Мир торговли получат доступ ко всем возможностям и площадкам мероприятия, таким как:

1.      Закупочный центр Мир торговли

Ключевое мероприятие в программе Конвента Мир торговли, которое позволяет производителям и поставщикам лично познакомиться с представителями торговых сетей, презентовать свою продукцию и обменяться контактами. За два дня участники проводят около 50 переговоров в онлайн и офлайн форматах. Благодаря Закупочному центру Мир торговли заключается более 1 000 контрактов в год между поставщиками и закупщиками разных стран.

Среди торговых сетей, принимающих участие в мероприятии, Magnum Cash&Carry, Carefood, INMART, My Mart, JLC, «Тоймарт», «Светофор», интернет-магазины Arbuz.kz, Clever, крупнейшие супермаркеты A-store и Airba Fresh из Казахстана, «Доброцен», «Хороший выбор» из России, Bi1, Korzinka, Makro, Havas, TEGEN, BarakaMarket, M Cosmetic из Узбекистана, ЕВРООПТ, UNISTORE cash and carry, «7 пятниц», «Хит», «Грошык», «Соседи» из Беларуси, «Пайкар», AMID из Таджикистана, Globus, «Народный», «Достор», SPAR из Кыргызстана, Rahat Market из Азербайджана, Nikora из Грузии и многие другие.

2.      Выставка Мир торговли

Выставка Мир торговли представляет собой демонстрацию различных товаров и услуг в формате гипермаркета на специально оборудованных стендах с зоной для общения и согласования условий сотрудничества. Такие выставочные форматы позволяют максимально эффективно презентовать все характеристики товара, включая его выкладку на реальных полках магазина.

 

3.      Конгресс Евразийской торговли

Конгресс Евразийской торговли собирает на одной сцене лидеров розничных компаний и торговых сетей, лучших экспертов и практиков. Здесь спикеры обсуждают горячие темы и вызовы торгового рынка, делятся инсайтами и реальными успешными кейсами. Традиционным блоком деловой программы является МЕГА АНАЛИТИКА, где лучшие аналитические и маркетинговые компании представляют эксклюзивные результаты исследований рынка.

Традиционно деловая программа Конвента затрагивает самые насущные и обсуждаемые темы отрасли. Так, в этом году на пленарной сессии «Банки в развитии розничной индустрии» будут затронуты вопросы взаимодействия банковского сектора с розничной индустрией. Ведущие эксперты банковского сектора, торговых сетей и маркетплейсов поделятся опытом взаимодействия, расскажут о возможностях сейчас, и какие изменения ожидать участникам торгового рынка в будущем.

Большое значение на Конвенте отдается государственному регулированию ритейла. В программе будут рассматриваться вопросы государственного вмешательства в розничный бизнес. Участники проанализируют эффективность регулирования, влияние налоговой и торговой политики на развитие ритейла, а также перспективы сотрудничества между государством и бизнесом для поддержки отрасли.

Еще одна актуальная тема современного бизнеса – это использование искусственного интеллекта в розничном бизнесе. Участники обсудят примеры успешной реализации ИИ в управлении складами, оптимизации логистики, анализе данных о потребительском поведении и персонализации клиентского опыта.

Эти и многие другие темы станут ключевыми в программе Конгресса Евразийской торговли.

4. EURASIAN SUPPLIERS AWARDS 2024

Впервые на Конвенте Мир торговли состоится награждение лучших поставщиков и производителей FMCG рынка – участников КОНВЕНТА. Премия EURASIAN SUPPLIERS AWARDS 2024 призвана отметить и поощрить выдающиеся достижения компаний в динамичной торговой отрасли.

5.      Конкурс МИСС РИТЕЙЛ КАЗАХСТАН 2024

 

В рамках Конвента Мир торговли состоится мероприятие, направленное на поддержку и вдохновение женщин, работающих в розничной торговле, - Конкурс Мисс Ритейл Казахстан 2024. Конкурс является уникальной возможностью для представительниц розничной отрасли продемонстрировать свои достижения, профессиональные качества и красоту.

6.      Экскурсия в ведущую торговую сеть Казахстана

Третий день Конвента Мир торговли посвящен экскурсии в одну из ведущих торговых сетей Казахстана. Участники узнают о самых эффективных бизнес-решениях, внедренных в работу сети, а также познакомятся с ассортиментом товаров и уже в торговом зале обсудят условия сотрудничества.

«Конвент Мир торговли – это не только площадка для обсуждения стратегий и трендов, но и место, где формируются будущие направления развития ритейла. Мы верим в силу обмена идеями и важность личного общения, поэтому уже более 10 лет Конвент показывает хорошие результаты по заключению сделок и налаживанию долгосрочных партнерств во многих странах», - отметила Елена Саргалдакова, организатор Конвента Мир торговли.

Конвент Мир торговли организован международным оператором деловых мероприятий розничной индустрии EXIM EXPO (ТОО BBCG Kazakhstan) и проходит при поддержке НПП РК Атамекен, Торгово-промышленных палат разных стран, отраслевых ассоциаций и объединений.

Соорганизаторы Конвентов Мир торговли во всех странах: информационно – аналитическое агентство INFOLine, международная компания NLT Trade, консалтинговые компании Trade Help и Retail Analytics, и другие партнеры.

EXIM EXPO – с 2013 года единственный организатор профессиональных B2B переговоров и деловых мероприятий в странах СНГ с ежегодным участием более 300 ведущих ритейлеров и 1000 поставщиков из разных стран.

 




Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад