Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Наш Бренд 2024 - VIII специализированная выставка пищевой ин...



Наш Бренд 2024 - VIII специализированная выставка пищевой индустрии в Республике Башкортостан.

Когда: 28.10.2024 - 30.10.2024
Где: Россия, Уфа (Республика Башкортостан)
Отрасль: Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Выставочный комплекс «ЭКСПО» Уфа
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



наш бренд.jpg

VIII специализированная выставка "Наш Бренд 2024" – выставка, которая является ключевым событием в сфере пищевой индустрии в Республике Башкортостан.

Мероприятие предоставляет уникальную возможность предложить свою продукцию представителям оптовой, розничной торговли, а производителям оборудования, ингредиентов и упаковки представить свои технологии производственным предприятиям Республики Башкортостан и представителям направления HoReCа.

Проект представляет интерес как для профессионалов – торговых сетей, владельцев бизнеса, ритейлеров, так и для жителей и гостей столицы, и способствует продвижению качественной продукции отечественного производства. «Наш Бренд» – это реальная возможность заключить партнерские соглашения о поставках, найти оптовых покупателей или торговых представителей своих марок. На фестивале свою продукцию представят крупные компании, фермерские хозяйства и торговые сети. В рамках выставки состоится специализированный проект «ПродТехЭкспо», который продемонстрирует оборудование, специализированный транспорт, ингредиенты и упаковку для пищевого производства.

ДЕЛОВАЯ И КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Во время проведения выставки запланирована обширная деловая программа, как для специалистов отрасли, так и для населения, которая включает проведение лекториев, мастер-классов и круглых столов, торгово-закупочной конференции, организацию кейс-зон с участием представителей федеральных и региональных торговых сетей. Гости мероприятия смогут посетить разнообразные кулинарные праздники. Среди них - презентации от фермеров и кооперативов республики с бесплатной дегустацией. Среди участников выставки будет проведен дегустационный конкурс «Наш бренд». Лучших производителей определит экспертное жюри. Традицией выставки стало проведение регионального конкурса продуктов «Наш бренд. Народное признание». Он направлен на популяризацию продуктов питания, произведенных в республике, повышение их узнаваемости, уровня доверия и спроса потребителей.

Статистика выставки в цифрах:

  • 11 регионов Россиии Казахстана

  • 58 сельскохозяйственных потребительских кооперативов и КФХ
  • 130 экспонентов

  • 5 700 посетителей

  • 5 000 кв. м площадь экспозиции

  • 94 спикера

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад