Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Solar PV & Energy Storage World Expo 2024 (бывш. PV Guangzho...



Solar PV & Energy Storage World Expo 2024 (бывш. PV Guangzhou) – 16-я Китайская выставка солнечной энергетики и накопления энергии

Когда: 08.08.2024 - 10.08.2024
Где: Китай, Гуанчжоу
Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника , Светодиоды (LED), освещение , Электроника и электроэнергетика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: China Import and Export Fair Pazhou Complex
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Выставка организована Китайской ассоциацией солнечной энергии Гуандуна (GSEA), Советом по развитию сотрудничества Гуандун-Гонконг-Макао и Международной выставочной группой Grandeur.

Ожидается, что в 2024 году выставка Solar PV & Energy Storage World Expo 2024 достигнет масштаба в 150 000 кв. м, собрав более 2 000 экспонентов и свыше 200 000 профессиональных посетителей. Мы считаем, что она продолжит открывать новый уровень церемонии хранения фотоэлектрической энергии, обслуживать глобальную торговлю и создавать новое фотоэлектрическое бюро и хранилище в новую эпоху фотоэлектрических систем и хранения энергии!

Кроме того, выставка будет проходить под одной крышей с Китайской международной выставкой энергосбережения, хранения энергии и чистой энергии, охватывая другие варианты энергии, такие как зарядные батареи, аккумуляторы, источники питания, биоэнергетика и технологии отопления!

Выставка охватывает все аспекты солнечной энергетики, включая фотоэлектрическое производственное оборудование, фотоэлектрические материалы, модули, инверторы, батареи, кронштейны, фотоэлектрические системы, продукты для хранения энергии, продукты для применения солнечной энергии и т. д.

Профили выставки

  • Оборудование для фотоэлектрического производства: оборудование для производства кремниевых слитков кремниевых стержней, оборудование для производства кремниевых пластин, оборудование для производства батарей, оборудование для производства солнечных панелей/модулей, пленочная версия оборудования для производства батарей и т. д.

  • Технологии производства и исследовательское оборудование: фотоэлектрические элементы, соответствующие фотоэлектрические компоненты, фотоэлектрическое сырье, фотоэлектрический проект и система и т. д.

  • Продукты для применения солнечной энергии: солнечные уличные фонари, газонные лампы, дворовые фонари, маяки, сельскохозяйственные инсектицидные лампы, зарядные устройства, фонари, светофоры и другая информация о солнечной энергии. экран монитора.

  • Продукты для хранения энергии

Национальное энергетическое управление (NEA) подсчитало, что общая установленная мощность солнечной энергии Китая на конец ноября 2022 года достигла 372 ГВт с годовым ростом на 29,4%. Сюда входят 65,71 ГВт, добавленные за 11 месяцев 2022 года. Инвестиции в солнечную энергетику крупнейших энергогенерирующих предприятий страны выросли на 290,1% и составили 200 миллиардов юаней. NEB ожидает, что мощность солнечной энергии в Китае достигнет 490 ГВт к концу 2023 года, что предполагает установку новых мощных установок мощностью 97 ГВт в 2023 году.


АРХИВ

Выставка PV Guangzhou 2023 завершилась успешно! Трехдневное мероприятие по фотоэлектрическим и накопительным технологиям предоставило высококачественную коммуникационную и сетевую платформу для предприятий, торговцев, клиентов и исследовательских организаций, которая объединила ресурсы деловых партнеров.

Опираясь на ресурсы предыдущих сессий, выставка привлекла к участию более 1200 экспонентов на площади 100 000 кв. м, и более 100 000 профессиональных посетителей. Онлайн-регистрация иностранных профессиональных посетителей увеличилась более чем на 50%, достигнув более 7800 человек.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад