Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

RISCON TOKYO 2024 - Международная выставка технологий обеспе...



RISCON TOKYO 2024 - Международная выставка технологий обеспечения личной и общественной безопасности

Когда: 09.10.2024 - 11.10.2024
Где: Япония, Токио
Отрасль: Безопасность, защита , Охрана труда
Тип: выставка
Место проведения: Tokyo International Exhibition Center (Tokyo Big Sight)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



RISCON TOKYO.jpg

RISCON TOKYO представляет собой крупнейшую в Японии ежегодную выставку оборудования и решений обеспечения государственной, общественной и личной охраны и безопасности, в которой участвует 342 экспонента и около 20000 посетителей (цифры 2016 года). RISCON TOKYO2019/SEECAT‘19 привлекли внимание 18486 посетителей

Проводится компанией ATEX Co., Ltd. в сотрудничестве с Messe Düsseldorf.

Посетителям выставки RisCon Tokyo будут представлены последние разработки и технологии в сфере противопожарной безопасности, охранных и сигнализационных систем, средства и оборудование для обеспечения безопасности личности, недвижимости, коммерческих и промышленных объектов, а также специальное оборудование и снаряжение для полицейских, средства гражданской обороны, услуги и технологии в области управления для предупреждения и защиты от ликвидации последствий стихийных бедствий и угроз и промышленных катастроф, чрезвычайных происшествий, борьбы со стихийными бедствиями, управления рисками, предупреждения преступности, национальной безопасности и т.д.

seecat.jpgПараллельно пройдет международная выставка и конференция по борьбе с терроризмом SEECAT вместе с конференцией по актуальным проблемам обеспечения национальной безопасности.

Основные профили выставки: береговая и морская охрана границ, безопасность в аэропортах, транспортная безопасность, контртерроризм, химическая, биологическая, радиационная и атомная безопасность, одежда и оборудование для персональной защиты, оптроника, коммуникации, беспилотные самолеты, вертолеты, информационные технологии, биометрические данные, кибербезопасность.

АРХИВ

В 2023 году выставку посетили 14 771 человек (четверть представители производственного сектора), было представлено 158 стендов, составленных 98 экспонентами (включая соэкспонентов).


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад