Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SAWSANA 2024 – 11-я Международная сельскохозяйственная выста...



SAWSANA 2024 – 11-я Международная сельскохозяйственная выставка

Когда: 05.11.2024 - 07.11.2024
Где: Иордания, Амман
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.png

Место проведения: Международный торгово-выставочный центр Mecca Mall

SAWSANA 2024 пройдет под патронажем Министерства сельского хозяйства и будет посвящена достижениям последних лет в области сельского хозяйства и ветеринарных наук. Эксперты, профессионалы и энтузиасты со всего мира соберутся, чтобы учиться и отпраздновать будущее агробизнеса и ветеринарной помощи.

Ожидаемые цифры: 150 экспонентов из 11 стран, 5000 посетителей, 11000 кв. м площадь 

Целью SAWSANA является достижение развития сельскохозяйственного сектора Иордании, продвижение ведущих сельскохозяйственных секторов в Королевстве и поощрение инвестиций в этот сектор в сотрудничестве с государственными и частными агентствами в дружественных арабских и зарубежных странах. 

Выставка Sawsana является идеальной платформой, которая позволяет встретиться с профессионалами сельскохозяйственного сектора не только местного или регионального, но и международного уровня, чтобы максимизировать возможность развития бизнеса и быть в курсе новейших рыночных технологий и тенденций.

Выставку посетят министры из арабских и зарубежных стран, бизнесмены, инвесторы и владельцы компаний и фабрик, специализирующихся в выставочном секторе.

Среди посетителей выставки высокопоставленные чиновники, крупные производители, производители, дилеры, агенты и дистрибьюторы, желающие изучить партнерские отношения и возможности роста на крупнейшем и быстрорастущем рынке.

Выставка SAWSANA сотрудничает с несколькими агентами, работающими в наиболее важных странах мира и на выставочных площадках Китая, Индии, Турции, Сингапура, Ирака, Ливана, Египта, Саудовской Аравии. Это сделает выставку SAWSANA особенной в этом году благодаря наличию больших пространства для каждой страны со всеми возможностями продемонстрировать свою продукцию таким образом, чтобы привлечь посетителей на выставку и достичь своих целей участия.  

Профиль экспонентов

SAWSANA стремится продвигать сельскохозяйственную продукцию, технологии и вспомогательные услуги. Она предоставляет участникам платформу для обмена знаниями, опытом и дает возможность для сотрудничества и деловых сделок.

Участник выставкки демонстрируют посетителям новейшие практики, методы и технологии для удовлетворения потребностей сельскохозяйственного сектора. В выставке также принимают участие исследователи и представители учебных центров и консалтинговых фирм из Иордании и региона.

3.png 

Иорданский международный выставочный центр был создан для удовлетворения потребностей местного и международного сектора конференций и выставок. Его расположение в Mecca Mall было выбрано потому, что Mecca Mall имеет стратегическое и жизненно важное значение, кроме того, он расположен в самом центре столицы Аммана.

4.png 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад