Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

VertiFarm 2024 — Международная выставка вертикального землед...



VertiFarm 2024 — Международная выставка вертикального земледелия

Когда: 08.10.2024 - 10.10.2024
Где: Германия, Дортмунд
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Messe Westfalenhallen Dortmund
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



vertifarm.jpg

Westfalenhallen Group и Ассоциация вертикального земледелия (AVF) представляют выставку VertiFarm в Дортмунде (Германия).

Вертикальное земледелие — это глобальная тема будущего. VertiFarm объединит тенденции и разработки из областей исследований, технологий, биологии и производственных процессов, соединив политику, промышленность и бизнес.

VertiFarm — совершенно новая выставка, которая отразит всю структуру рынка и предложения вертикального фермерства. Мероприятие сосредоточено на налаживании контактов, взаимодействии и передаче знаний в области вертикального земледелия. Оно также освещает последние разработки в области выращивания альтернативных культур, устойчивых систем рециркуляции рыбы, насекомых и растений, оборудования для производства трав, а также лекарственных растений.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • СИСТЕМЫ: аквапоника, гидропоника, аэропоника, альтернативные источники белка

  • РАСТЕНИЯ: гидропоника, травы, овощи, грибы и многое другое

  • ПРОИЗВОДСТВО ЭНЕРГИИ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ: фотоэлектрические системы, солнечные системы, ТЭЦ, тепловые насосы

  • КОМПОНЕНТЫ: освещение, гидропоника, вентиляция, климат

  • АВТОМАТИЗАЦИЯ И ЛОГИСТИКА: автоматизация, логистика/транспорт, место хранения, программное обеспечение

  • НЕДВИЖИМОСТЬ: районы и здания, услуги, городское развитие, консалтинг

Выставка в Дортмунде дает возможность помочь в разработке этой темы с самого начала и поместить компанию в правильную среду.

АРХИВ

Первая выставка Next Level Farming и New Food Systems успешно прошла с 27 по 29 сентября в выставочном центре Дортмунда. Около 70 компаний-экспонентов из 17 стран были представлены на открытии торговой ярмарки в качестве новой точки роста отрасли для будущих возможностей роста. Вспомогательная программа, сопровождавшая выставку, также была положительно воспринята посетителями.

Широкий спектр предложений новой VertiFarm привлек в Дортмунд 1500 национальных и международных участников из наиболее важных основных целевых групп и секторов экономики, таких как сельское хозяйство, пищевая промышленность и фармацевтическая промышленность. Доля международных посетителей-специалистов составила более 36 процентов. Участники приехали из Нидерландов, Великобритании, Италии, Франции, Дании, Испании и Чехии и других стран. Многочисленные гости выставки из Северной Америки, Азии, Африки и Австралии также должны были путешествовать дальше, чтобы узнать больше о VertiFarm, установить новые контакты и заключить деловые сделки. Более 82 процентов всей торговой аудитории заявили, что снова примут участие в следующем году.

В 2023 году около 100 экспонентов из 17 стран продемонстрировали решения глобальных проблем, таких как неурожаи, пищевые добавки, безопасность поставок и устойчивое развитие городов.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад