Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

VIETNAM AVIATION FORUM 2024 – 2-й Вьетнамский международный ...



VIETNAM AVIATION FORUM 2024 – 2-й Вьетнамский международный авиационный форум

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 17.04.2024 - 19.04.2024
Где: Вьетнам, Ханой
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Vietnam National Convention Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



 22.jpg

ВЬЕТНАМСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ — это международная деловая конференция, посвященная инвестициям, коммерческой привлекательности и обучению для развития авиационной промышленности во Вьетнаме, в которой участвует около 500 делегатов, представляющих 150 компаний из 15 стран.

Это мероприятие проводится совместно с дополнительным мероприятием - конференцией по инфраструктуре аэропортов и MRO (AIMA).

Сектор аэропортовой инфраструктуры Вьетнама играет решающую роль в экономическом росте и развитии страны. После снятия ограничений на поездки из-за COVID-19 сектор внутренней авиации Вьетнама стал пятым по темпам роста авиационным рынком в мире, который, по прогнозам, будет обслуживать 150 миллионов пассажиров воздушного транспорта.

Вьетнам вкладывает значительные средства в инфраструктуру аэропортов, а правительство предлагает план региональной децентрализации инвестиций, направленный на максимизацию государственно-частного партнерства. Эти меры снизят нагрузку на государственный бюджет и повысят конкурентоспособность экономики Вьетнама, позволяя стране использовать лучшие технологии и услуги в проектах развития аэропортов.

Организатор мероприятия, компания BCI Aerospace, признана во всем мире за качество программ поиска партнеров в аэрокосмической и оборонной промышленности.

Сессии конференции проводятся исключительно с крупными OEM-производителями, чтобы предоставить отрасли более глубокое понимание стратегий цепочки поставок. Встречи B2B — это заранее организованные встречи для цепочки поставок, закупок, технических групп, поставщиков и контрактных производителей на основе их собственного выбора до мероприятия.

Вьетнам в последние годы стал перспективным рынком для производителей аэрокосмической техники благодаря благоприятным внутренним и внешним условиям, а также быстрому росту авиационной промышленности, что привело к необходимости укрепления инфраструктуры и услуг в регионе.

  • ВЬЕТНАМ Является пятым по темпам роста авиационным рынком в мире.

  • Вьетнам построит 28 аэропортов, способных принимать около 278 миллионов пассажиров и 4,1 тонны грузов ежегодно.

  • По прогнозам, к 2030 году пассажиропоток достигнет 278 миллионов, а грузовой — 4,1 миллиона.

  • КОРПОРАЦИЯ АЭРОПОРТОВ ВЬЕТНАМА AVC, крупнейший разработчик аэропортов во Вьетнаме, в настоящее время управляет сетью из 22 аэропортов по всей стране.

Ключевые темы:

  • Новые технологии в авиационном ремонте:

Изучение последних достижений и инноваций в технологиях MRO, таких как профилактическое обслуживание, искусственный интеллект, автоматизация, анализ данных, удаленный мониторинг, электронная документация и интеграция систем.

  • Соблюдение нормативных требований и безопасность в авиаремонте:

Понимание нормативных требований и стандартов безопасности для операций MRO, включая обновленную информацию о соответствующих международных и местных правилах.

  • Управление цепочками поставок и оптимизация запасов:

Проблемы управления цепочкой поставок авиационного MRO, включая контроль запасов, закупку запчастей, управление поставщиками и логистику.

  • Устойчивое развитие и экологические инициативы в сфере ТОиР в авиации:

Обсуждение экологически чистых методов, энергоэффективных решений, управления отходами и сокращения выбросов углекислого газа при операциях MRO.

  • Инновации MRO для вьетнамского рынка:

Обсуждаем растущую вьетнамскую аэрокосмическую экосистему. Рыночный потенциал Вьетнама может стать региональным центром. Содействие международному партнерству и управление развитием инфраструктуры для расширения внутренних и международных авиакомпаний.

  • Человеческий фактор в техническом обслуживании авиации:

Изучение роли человеческого фактора в операциях MRO, уделяя особое внимание обучению, оценке компетентности, управлению усталостью, удержанию талантов и развитию культуры безопасности.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад