Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

10 интересных фактов о выставке MosHome 2024

10 интересных фактов о выставке MosHome 2024

21.02.2024

2.jpg

1. MosHome пройдет одновременно с выставкой MosBuild

MosHome пройдет на одной площадке с крупнейшей в России выставкой строительных и отделочных материалов MosBuild. В 2023 году более 16 000 посетителей MosBuild проявили интерес к экспозиции выставки MosHome.

2. Выставка пройдет во второй раз

Успешный дебют выставки MosHome состоялся в 2023 году. Более 200 компаний приняли участие, а посетителями стали более 5 000 человек из 78 регионов России и 15 стран.

3. Участники выставки — российские и зарубежные компании

О своем участии в MosHome 2024 заявили более 700 производителей потребительских товаров из России и Китая. Ознакомиться со списком участников 2024 можно по ссылке >>.

4. Продукция участников будет представлена в 9 разделах

Компании продемонстрируют широкий ассортимент своей продукции в 9 продуктовых группах: от декора и товаров для дома до бытовой электроники. Это позволит ознакомиться с новинками, оценить продукцию вживую, а также рассмотреть варианты выхода на новые сегменты рынка.

5. Специальные экспозиции MosFit и MosGarden

На выставке MosHome будут впервые представлены специальные экспозиции товаров для спорта и фитнеса MosFit и товаров для дачи и сада MosGarden.

6. Посетители выставки — профессиональная аудитория

Профессиональная деятельность 33% посетителей связана с дизайном, 30% — с ритейлом, а 18% с оптовой торговлей.

7. MosHome — эффективная бизнес-площадка

Всего за 4 дня участники и поставщики смогут решить свои бизнес-задачи в кратчайшие сроки, договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества и заключить договор прямо на выставке.

8. Деловая программа позволит быть в курсе событий

В рамках мероприятий деловой программы специалисты, руководители в категории нон-фуд и товаров для дома смогут узнать актуальную аналитическую информацию о состоянии отрасли, трендах и перспективах развития.

9. Более 40% посетителей занимают руководящую должность в своей компании

Согласно данным опроса посетителей 2023 года, топ-менеджмент компаний посещает выставку: 34% посетителей занимают должность генерального директора или являются владельцами компании, 9% — руководитель отдела.

10. Интересы посетителей находят отражение в продукции участников

Продуктовый интерес посетителей охватывает широкий спектр товаров: декором интересуются 83% посетителей, 50% товарами для кухни и столовой, категориями «Дача и сад» и «Товары для дома» — 37% и 33% соответственно. 


До встречи на MosHome 2024! Получите бесплатный электронный билет по промокоду NEWS

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад