Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

26-й запуск WETEX 2024 в Дубае состоится в октябре

26-й запуск WETEX 2024 в Дубае состоится в октябре

12.04.2024


Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) проведет 26-ю выставку технологий воды, энергетики и окружающей среды (WETEX) с 1 по 3 октября 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая.

Саид Мохаммед Аль Тайер, доктор медицинских наук и генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX, сказал, что WETEX, являясь одной из крупнейших специализированных выставок в мире, поддерживает усилия ОАЭ и Дубая по мобилизации международных усилий, направленных на ускорение энергетического перехода и достижение нулевых выбросов, особенно в Год устойчивого развития ОАЭ.

Он добавил, что выставка является глобальной платформой, на которой можно узнать о новейших технологиях, решениях и инновациях со всего мира, чтобы найти решения текущих и будущих проблем и обеспечить более светлое и устойчивое будущее для всех. Благодаря постоянной поддержке мудрого руководства выставка стала важной опорой в поддержке достижений Дубайской стратегии чистой энергии до 2050 года и Дубайской стратегии чистого нулевого уровня выбросов углерода до 2050 года, направленных на обеспечение 100% общей мощности Дубая по производству электроэнергии из источников экологически чистой энергии к 2050 году.

WETEX также пользуется растущей поддержкой со стороны всех заинтересованных сторон, спонсоров и партнеров, которые считают ее идеальной ежегодной возможностью обмениваться знаниями и опытом, заключать сделки, строить партнерские отношения и изучать инвестиционные возможности на местных и региональных рынках.

qn102vgx1k80xqapn.jpeg

25-я выставка WETEX 2023 привлекла около 2600 компаний из 62 стран мира и 76 спонсоров из местных и международных компаний и организаций. Она включала в себя 24 международных павильона из 16 стран и занимала площадь 78 000 квадратных метров.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад