Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

27-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'...

27-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2021" открыта!

11.11.2021


«Металл-Экспо`2021» пройдет с 11 по 13 ноября 2021 года в павильонах 2,3,8 ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб.14). Форум металлургов объединил около 500 ведущих металлургических компаний из 28 стран мира, стенды заняли площадь свыше 12 000 кв. м.

От имени «Экспоцентра» на открытии выставки участников, гостей и организаторов выставки тепло приветствовал первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Сергей Селиванов. Он отметил, что в Центральном выставочном комплексе «Металл-Экспо» проходит впервые и поблагодарил организаторов за выбор площадки ЦВК для проведения столь важного для индустрии мероприятия. Сергей Селиванов заверил, что команда «Экспоцентра» прикладывает все усилия, чтобы в нынешних непростых условиях, связанных с пандемийными ограничениями, выставка прошла с максимальным успехом для участников и посетителей. 

На "Металл-Экспо" представлены экспозиции ведущих металлургических и машиностроительных компаний, а также производителей металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, ОМК, НЛМК, Металлоинвест, Новосталь-М, УГМК, Загорский ТЗ, ПМХ, ТЭМПО, Уралтрубпром, НВТЗ, Ашинский МЗ, МЗ "Электросталь", Златоустовский МЗ, Алюминий Металлург Рус, ВСМПО-АВИСМА, СМК, ГК Акрон Холдинг, ММК-Метиз, Северсталь-Метиз и многие другие. Участвуют также предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры.

В этом году группа компаний AKRON HOLDING вновь представляет свои производственные предприятия: ГЗОЦМ, РЭМ, Сталькрон, ЭТМ, Алексеевская Алюминиевая Компания, СКТ групп" (Псковкабель), Вторалюминпродукт, РМИ Сталь.

акрон.jpg 

На стенде Группы компаний «Русполимет» №22D21 в павильоне № 2, зал № 2 представлена не только традиционная продукция: стали и сплавы со специальными свойствами, включая титановые и по стандартам инофирм; изделия из них и готовые детали под сборку, но и металлические порошки и инновационные изделия из порошковых сталей, кроме того, на втором стенде № 32F39 в павильоне № 3 представлено оборудование для термообработки и нагрева стали, новейшие уникальные перспективные разработки.

русполимет.jpg

русполимет2.jpg 

Группа НЛМК приглашает посетителей на свой стенд в павильоне №2, 22B07, предлагая ознакомиться с существующими и инновационными разработками компании, обсудить перспективы развития рынка с экспертами Группы НЛМК.

НЛМК.jpeg

Алюминий Металлург Рус на своем стенде 1E06 демонстрирует алюминиевые полуфабрикаты для авиастроения, автомобилестроения, судостроения, приборостроения, электронной и других отраслей промышленности.

амр.jpg  

ЗАО "Дробмаш" на объединенном с АО «ТЕРМОСТАЛЬ» стенде 32F39 представило линию изостатического оборудования нового поколения давлением до 400 МПа: прессов Горячего Изостатического Прессования (ГИП 720, ГИП 1300, ГИП 2200).

термосталь.jpg

На "Металл-Экспо" состоится награждение лауреатов конкурсов "Главное событие 2021 года в металлургии России", "Лучшая сбытовая сеть", "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России", "Молодые ученые". А наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки будут отмечены золотыми и серебряными медалями "Металл-Экспо".

В числе зарубежных игроков рынка, заинтересованных в развитии взаимовыгодного сотрудничества: ArcelorMittal, Marcegaglia, Danieli, ThyssenKrupp AG, Mannesmann, SMS group, Vernet Behringer, Gertnergroup, Terex Deutschland, Amada, RHI, TENOVA, FAGOR, Fivesgroup, Centravis, Металлинвест, Белорусский МЗ, НКМЗ, Актюбинский рельсобалочный завод, Днепротяжмаш, Ташкентский металлургический завод.

В рамках форума состоится более 50 конференций, семинаров и "круглых столов" по всем сегментам металлургического бизнеса

В течение четырех дней на "Металл-Экспо'2021" будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны смогут подписать перспективные контракты.

Для посещения выставки необходимо наличие цифрового сертификата (QR-кода) о прохождении полной вакцинации, или о перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних шести месяцев, или после сдачи ПЦР-теста и получения отрицательного результата в виде QR-кода не позднее чем за 72 часа до посещения выставки (выдается сайтами Мос.ру или Госуслуги.ру).

Для экономии Вашего времени рекомендуем предварительно зарегистрироваться и загрузить QR-код на сайте выставки www.metal-expo.ru.

Обращаем внимание на часы работы выставки:

11 ноября     с 10:00 до 20:00
12 ноября     с 10:00 до 20:00
13 ноября     с 10:00 до 18:00

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте https://www.metal-expo.ru/ru/guests/register


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад