Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

90% выставочных площадей для TXCA и CLE 2023 уже продано в Ш...

90% выставочных площадей для TXCA и CLE 2023 уже продано в Шанхае

22.06.2023


По словам организаторов Messe Frankfurt, за три месяца до открытия выставки Texcare Asia & China Laundry Expo (TXCA & CLE) в этом году в Шанхае большая часть выставочных площадей уже забронирована . Свое участие подтвердили более 200 экспонентов из 13 стран и регионов, включая Китай, Францию, Германию, Японию и США. Организаторы ожидают, что 20 000 покупателей присоединятся к ним, чтобы возобновить старые связи и изучить последние отраслевые инновации.

Выставка текстильных изделий, средств по уходу за кожей, чистящих технологий и оборудования пройдет с 25 по 27 сентября на предполагаемой площади 25 000 кв. м в Шанхайском новом международном выставочном центре. 

После снятия ограничений, связанных с пандемией, индустрия ухода за текстилем приспосабливается к новым нормам стандартизации, специализации и цифрового интеллекта, и эта азиатская торговая ярмарка призвана способствовать следующей технологической революции в этом секторе.

Чтобы поднять планку умной стирки, в этом году на выставочную площадку будут добавлены две новые зоны: Leasing Laundry Circle, которая включает в себя общее белье, аренду униформы и прачечную; и зона Luxury Care, которая состоит из зон обновления высококачественной одежды и кожи. 

Поставщики, которые уже подтвердили свое участие, включают Alliance, Chuandao, CSM, Fagor, Girbau, Jensen, Kannegiesser, Laundrymate, Oasis, Sankosha, Sea-Lion, Weishi и другие.

Г-жа Ци Хуйвэнь, управляющий директор Herbert Kannegiesser Laundry Equipment (Шанхай), сказала: «Мы надеемся, что TXCA & CLE 2023 воссоединит отрасль, и что она будет хорошо посещаемой и удобной для бизнеса. Мы с оптимизмом смотрим на то, что ярмарка будет и впредь способствовать качественному развитию индустрии ухода за текстилем, демонстрировать достижения Китая и распространять преимущества отрасли на международном уровне».

В этом году ярмарка получила поддержку отечественных и международных отраслевых ассоциаций. Более 90 таких учреждений из Китая, Гонконга, Макао и Тайваня продолжат оказывать поддержку, в то время как более 10 организаций из Канады, Франции, Германии, Кореи, Малайзии, Нидерландов и других стран также подтвердили свое активное участие.

Дополнительная программа выставки будет способствовать развитию отрасли и выдвигать на первый план передовые технологии ее цепочки поставок с ключевыми темами, включая энергосбережение, сокращение выбросов, стандартизацию и цифровой интеллект.

Подтвержденные мероприятия включают 4-ю церемонию награждения представителей индустрии прачечных и красильщиков Китая, 4-й Саммит государственных текстильных прачечных Китая, Гранд-финал 13-го Национального конкурса профессиональных навыков в индустрии прачечных и красильщиков, а также демонстрации продукции экспонентов и Laundry OnLive.

TXCA & CLE — это ежегодное мероприятие, организованное Комитетом по прачечной Генеральной торговой палаты Китая и Китайской ассоциацией машиностроителей легкой промышленности, а также компаниями Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Unifair Exhibition Service Co Ltd. 

Messe Frankfurt организует Texcare France, The Clean Show в США и ряд конференций Texcare Forum по всему миру. 



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад