Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
Gulfood 2024: Откройте для себя продукцию премиум-класса, произведенную в России
14.02.2024
В этом году на выставке Gulfood 2024 мы продолжаем демонстрировать продукцию почти 100 компаний на коллективной экспозиции Made in Russia под эгидой РЭЦ, переопределяя ожидания в сфере общественного питания, показывая свое мастерство и укрепляя свои позиции в качестве ключевых игроков на международном рынке продуктов питания и напитков.
В центре внимания agrofood Nigeria 2024 мукомольная и хлебопекарная промышленность
13.02.2024
В центре внимания agrofood Nigeria 2024 мукомольное и хлебопекарное производство, с участием известных экспонентов мукомольного и хлебопекарного сектора, а также интересные семинары и живые сеансы выпечки. В Нигерии мукомольная и хлебопекарная промышленность переживает невероятный подъем.
Тематика деловой программы выставки VacuumTechExpo 2024
13.02.2024
VacuumTechExpo 2024 будут проходить с 9 по 11 апреля в конференц-зале павильона №5 ЦВК «Экспоцентр». В рамках выставки состоится 18-я международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология» и пройдет конкурс «Лучший инновационный продукт».
Десятый АГРОСАЛОН: Мало не покажем!
13.02.2024
Экспозиция охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, комплектующие и многое другое. Кроме того, расширится раздел «АгроКомпонент»
ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА МАРТА
13.02.2024
Пройдите предварительную регистрацию на сайте для получения электронного билета. Для прохода на выставку необходимо распечатать электронный билет, предъявить его в зоне регистрации и получить бейдж для входа на территорию ЦВК «Экспоцентр»
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад