Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
Первое мероприятие мобильности будущего DRIFTx стартует в Абу-Даби
26.04.2024
Мероприятие собрало 80 международных экспертов и новаторов в области мобильности, а также 75 участников со всего мира, которые вызвали дискуссии о последних тенденциях и продемонстрировали инновации и прорывы в области транспорта и устойчивой мобильности.
На GISEC Global 2024 установлено три новых рекорда Гиннеса
26.04.2024
В трехдневном ежегодном мероприятии приняли участие более 750 ведущих мировых компаний в области кибербезопасности, более 350 ведущих докладчиков и 20 000 специалистов по кибербезопасности из разных стран.
8-е Российско-Китайское ЭКСПО состоится в Харбине
26.04.2024
Предстоящая выставка в Харбине станет ярким событием в рамках перекрестных годов культуры России и Китая, а также важным шагом для развития двусторонних отношений, продвижения взаимовыгодных проектов в приоритетных сферах, усиления курса на стратегическое взаимодействие сторон.
Опубликована архитектура деловой программы КИФ 2024
26.04.2024
«Кавказский инвестиционный форум расширил тематику деловой программы по сравнению с прошлым годом, и в этот раз она охватит широкий спектр вопросов развития Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также стран СНГ, Каспийского и Черноморского бассейнов.
Стамбул на 3 дня превратился в сердце медицинского мира
26.04.2024
17 медицинских компаний из России - производителей фармацевтической продукции, медицинских изделий и оборудования, принимают участие в выставке на коллективном стенде Made in Russia, организованном Российским экспортным центром (АО «РЭЦ») уже в третий раз.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад