Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ADNEC Group организует Bitcoin MENA Conference 2024 в Абу-Да...

ADNEC Group организует Bitcoin MENA Conference 2024 в Абу-Даби

15.03.2024

2.jpeg

Группа ADNEC объявила о запуске первой в регионе конференции Bitcoin MENA 2024, которая состоится 9-10 декабря 2024 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC Center Abu Dhabi).

Это плодотворное партнерство, организованное совместно Capital Events, подразделением ADNEC Group по организации мероприятий, и BTC Inc., материнской компанией Bitcoin Magazine и конференции Bitcoin 2024, было закреплено громкой церемонией подписания между Хумаидом Матаром Аль Дахери, Управляющим директором группы ADNEC Group и Дэвидом Бэйли, генеральным директором BTC Inc.

Запуск этого мероприятия знаменует собой важную веху в расширении крупнейшей в мире конференции по биткойнам в благоприятном для инвестиций, динамичном и быстрорастущем регионе MENA.

Хумайд Матар Аль Дахери сказал: «Организация этой конференции в эмирате Абу-Даби укрепляет его статус как регионального и глобального эпицентра криптовалют. Она предоставляет региону важнейшую платформу для диалога, дискуссий и обмена знаниями и идеями в этой области, способствуя формированию региональной траектории развития сектора на будущее. Стратегическое сотрудничество с BTC Inc. по проведению первой конференции Bitcoin MENA подчеркивает растущий глобальный интерес к инвестированию в децентрализованные цифровые валюты в последние годы. Это партнерство отражает наши ожидания будущих тенденций роста в этой ведущей инвестиционной сфере».
Дэвид Бэйли, генеральный директор BTC Inc., сказал: «В нашей экосистеме мы наблюдаем значительный рост интереса к выходу в регион MENA. Во время посещения Абу-Даби стало ясно, что здесь есть все необходимые ингредиенты – инфраструктура, инвестиции, смелое видение и глобальный доступ – чтобы стать идеальным домом для международного биткойн-сообщества, которое сможет воспользоваться безграничными возможностями, которые может предложить этот динамичный регион. Capital Events и ADNEC Group — идеальные партнеры для сотрудничества с нами на этом пути, поскольку они обеспечивают инфраструктуру мирового класса и глубокие связи внутри региона, чтобы ускорить рост и быстро сделать Bitcoin MENA популярным событием в регионе».
Даррен Джонсон, генеральный директор Capital Events, прокомментировал: «Мы очень рады сотрудничеству с BTC Inc. в этом жизненно важном запуске Bitcoin MENA. Растущее внедрение в Абу-Даби технологии блокчейна и дружественная прогрессивная нормативно-правовая среда привели к выдаче нескольких громких отраслевых лицензий, тем самым прочно позиционируя Абу-Даби как оптимальный центр для процветающего внедрения биткойнов в регионе. С самого начала наших обсуждений с BTC Inc. стало ясно, что мы разделяем одно и то же видение создания исключительного мероприятия мирового уровня, которое послужит краеугольным камнем в процветающем биткойн-ландшафте региона. Мы уверены, что их глубокий специализированный опыт и глобальные отраслевые связи в сочетании с нашим многоотраслевым опытом и региональным присутствием обеспечат запоминающийся запуск и долгосрочный рост».

Bitcoin Conference, организованная BTC Inc., является крупнейшим в мире и наиболее всемирно признанным брендом конференций, посвященным продвижению понимания и внедрения технологий Bitcoin и блокчейна. Целью конференции является содействие сотрудничеству и инновациям. Бренд конференции объединяет ключевых заинтересованных сторон со всей глобальной экосистемы Биткойн, чтобы формировать будущее Биткойна и демонстрировать новейшие разработки, технологии и услуги.

Bitcoin MENA 2024 призвана объединить глобальное и региональное биткойн-сообщество, привлекая лидеров отрасли, состоятельных людей, институциональных инвесторов, влиятельных лиц, энтузиастов и учащихся. На протяжении этого двухдневного мероприятия участники будут изучать потенциал, проблемы и инновации в развивающейся экосистеме Биткойн.

Bitcoin MENA, демонстрируя впечатляющий список экспертов-спикеров и влиятельных лиц в пространстве биткойнов, собирается представить динамичную программу, включающую увлекательные основные доклады, интерактивные дискуссии и содержательные семинары по ключевым темам отрасли. К ним относятся появление новой волны банковского дела и финансов в пространстве Биткойн, динамика майнинга и конкуренция за доминирование в энергетике, а также понимание инициатив с открытым исходным кодом, адаптированных для технических умов в сообществе Биткойн.

Кроме того, Bitcoin MENA 2024 предложит множество сетевых возможностей, способствуя значимым международным и региональным связям между участниками, а также предоставляя платформу для демонстрации передовых инноваций и последних разработок в области биткойн-технологий и услуг.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад