Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Agritechnica 2023 отметилась рекордной посещаемостью

Agritechnica 2023 отметилась рекордной посещаемостью

30.11.2023

Agritechnica, ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники, проходившая с 12 по 18 ноября 2023 года, завершилась с рекордным количеством посетителей — более 470 000 из 149 стран. 2812 экспонента из 52 стран представили свои инновации, продукцию и услуги в 24 залах полностью забронированной выставочной площадки в Ганновере.

Agritechnica 2023 предложила ориентацию на рынок для запуска продуктов со многими отличными инновациями и концепциями.

Специальное шоу (DLG Spotlight) Smart Farming продемонстрировало современное состояние автоматизации и связи в сельском хозяйстве. Экспоненты представили свои решения для цифрового интеллектуального сельского хозяйства, обеспечивающие большую эффективность и устойчивость.

«Являясь ведущей в мире выставкой сельскохозяйственных технологий, Agritechnica 2023 продемонстрировала, насколько инновационной является отрасль. Спустя четыре года экспоненты наконец смогли снова представить миру свое богатство инноваций здесь, в Ганновере», — говорит Тимо Ципф, руководитель проекта.
«Сердце международного сельскохозяйственного машиностроения бьется в такт Agritechnica, — подчеркивает Тобиас Айхберг, управляющий директор DLG Service GmbH, — и 2023 год показал производителям, какая частота пульса является правильной для вывода на рынок своих разработок, и это именно два года».

Следующая Agritechnica пройдет с 9 по 15 ноября 2025 года.

2.jpg

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад