Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Активная деловая программа российской экспозиции на INTERSEC...

Активная деловая программа российской экспозиции на INTERSEC 2018

23.01.2018

В рамках работы выставки INTERSEC 2018, 21 – 23 января 2018 г. в деловой зоне объединенного стенда РЭЦ (Павильон 1, стенд E-34) проведен ряд мероприятий деловой программы российской экспозиции.

21 января 2017 года после открытия павильона торговый представитель Российской Федерации в ОАЭ Меликян А.А., и его заместитель Липатенков Н.К. провели семинар: «Особенности доступа продукции зарубежных производителей на рынки ОАЭ и стран Персидского залива», в ходе которого были обсуждены особенности организации продаж оборудования и услуг на рынке Ближнего и Среднего Востока, особенности технического регулирования и тестирования продукции и требования по сертификации для продвижения продукции на рынке стран Ближнего Востока, а также практика торговых отношений и инвестиций в ОАЭ (таможенное регулирование, налогообложение, финансовый контроль).

seminar1.JPG

22 января 2018 года Старший менеджер Департамента продаж JAFZA в Азиатско-Тихоокеанском регионе Халид Аль Марзуки провел семинар для участников экспозиции «Особенности работы в свободной экономической зоне в Джебел Али (JAFZA): практика применения новых эффективных решений, налаживание торговых связей в ОАЭ».

seminar2.JPG

Начальник отдела Полиции Дубая (Dubai Police) г-н Мухаммед Али Альмхери провёл семинар-презентацию «Вопросы безопасности использования дронов в городской среде»

brifing.JPG

Сергей Селиванов, начальник отдела выставок Департамента международного сотрудничества Минпромторга России и руководитель направления по экспорту информационных технологий РЭЦ Короваев М.В. провели брифинг: «Поддержка экспорта российских производителей и обеспечение условий устойчивого роста экспорта российской промышленной продукции», в ходе которого участники были ознакомлены с инструментами поддержки экспортеров, предоставляемыми производителям Российским экспортным центром (РЭЦ) и успешными кейсами взаимодействия партнеров Группы РЭЦ и экспортеров.

tatcjura.JPG

Во вторник 23 января с успехом и высоким интересом со стороны участников прошёл семинар по вопросам ведения бизнеса в ОАЭ в сфере информационной безопасности. Приглашённый спикер - Кристина Тантсюра, глава представительства российского разработчика комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) компании InfoWatch Gulf на стенде Российского экспортного центра рассказала об особенностях ведения бизнеса на Ближнем Востоке и перспективах российских высокотехнологичных компаний в регионе.

NAFFCO.JPG

В рамках третьего дня работы выставки прошла деловая встреча с господином Гиришем Картмантра, директором по закупкам и логистике компании NAFFCO (Дубай, ОАЭ). NAFFCO - крупнейшая в ОАЭ компания, работающая в широком спектре направлений обеспечения комплексной безопасности. В ходе встречи в рамках индивидуальных контактов российские участники смогли представить свою продукцию, разработки и решения.

Также запланирована деловая встреча с участием Салеха Аль Аруда, председателя Российского Совета предпринимателей (РСП) в Дубае и северных эмиратах (RBC).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад