Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Аншлаг в Messe Stuttgart

Аншлаг в Messe Stuttgart

17.11.2021

2.jpg

Messe Stuttgart сообщает, что его выставочная площадка была полностью забронирована под выставки Blechexpo, Schweisstec и In.Stand, с участием более 1000 экспонентов трех выставок, которые проходили параллельно в конце октября 2021 года.

После успешного возобновления выставочного бизнеса в сентябре, успех выставки представляет собой еще один шаг к нормальной жизни.

«То, что наши бизнес-операции вернулись на полную мощность после полутора лет блокировки, является важной вехой, которую мы давно ждали. Радость и облегчение ощущаются не только среди организаторов, но и среди участников и посетителей», - говорит Стефан Лонерт, президент Messe Stuttgart, добавив: «Ярмарки особенно важны для многих компаний, особенно в технологическом секторе, поскольку они используются для распространения последних инновационных идей и разработок».

Один из экспонентов, машиностроительная компания Trumpf, говорит, что уделяет больше внимания цифровизации и сетевым технологиям, подходу «умного предприятия» с целью свести к минимуму непродуктивное время производственного процесса.

Эксперт по сварке Lorch показал, как предоставляет дополнительную поддержку своим сотрудникам в виде сварочного робота (коллаборативного робота), который сварщики могут легко запрограммировать на месте. В Германии, испытывающей нехватку около 100 000 обученных сварщиков, а выставки как никогда важны как демонстрации таких инноваций.

Другие новаторские разработки в области производства, подобные описанному выше, можно только лично адекватно объяснить и наметить потенциальные решения.

«В этих высокоинновационных отраслях очень важны личные встречи. Выставки-ярмарки - долгожданное событие для всех участников. Нам также очень повезло, что Blechexpo и Schweisstec смогли пройти в 2019 году в обычном режиме и продолжить свой обычный двухлетний цикл без каких-либо серьезных проблем», - объясняет Беттина Шалл, управляющий директор PE Schall GmbH & Co.KG и организатор обеих выставок. «Выставочные залы были заполнены, и экспоненты остались более чем довольны. На самом деле нет ничего, что могло бы заменить личное посещение выставки», - заключила она.

Messe Stuttgart


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад