Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arab Health 2023 в работе

Arab Health 2023 в работе

01.02.2023

22.jpg

Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент, премьер-министр и правитель Дубая, официально открыл Арабскую выставку и конгресс здравоохранения Arab Heath 2023. На церемонии открытия присутствовал шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, наследный принц Дубая и председатель Исполнительного совета Дубая.

3.jpg

Выступая по случаю открытия мероприятия, шейх Мохаммед бин Рашид сказал: «ОАЭ и Дубай уделяют большое внимание созданию одного из лучших в мире секторов здравоохранения в соответствии с нашим видением развития, ориентированным на благополучие и счастье людей. В соответствии с нашим непоколебимым стремлением к совершенству, мы продолжаем преобразовывать отрасль, объединяя ведущие мировые специалисты в области здравоохранения, таланты и учреждения и открывая новые возможности для процветания инноваций. Наша цель — создать динамичный глобальный центр здравоохранения, который обслуживает не только потребности жителей нашей страны, но и удовлетворяет растущие потребности нашего обширного региона. В соответствии с нашей целью сделать ОАЭ одним из лучших мест в мире для жизни и работы».

Свыше 3000 экспонентов из более чем 70 стран демонстрируют на мероприятии инновационные новые технологии в области здравоохранения. В рамках Arab Heath 2023 выступят более 300 региональных и международных докладчиков и пройдут 9 конференций по непрерывному медицинскому образованию (CME), на которых будут представлены программные доклады, научные лекции и отраслевые брифинги.

333.jpg

Крупнейшее собрание медицинских компаний, технологий и продуктов в регионе MENA, проводимое под девизом «инновации и устойчивость в здравоохранении», соберет за 4 дня с 30 января по 2 февраля порядка 51 000 специалистов. В программе Arab Health 2023 обсуждение достижений в области цифрового здравоохранения, которые позволяют лечить пациентов быстрее и эффективнее, значительно улучшая результаты в отношении здоровья пациентов по всему миру.

33.jpg

Такие инновации также являются одной из причин финансового успеха Arab Health: на прошлогоднем мероприятии было заключено сделок на сумму 2,8 млрд дирхамов ОАЭ (762,3 млн долларов США).

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад