Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

BAUMA CONEXPO INDIA: новое название, новое место

BAUMA CONEXPO INDIA: новое название, новое место

15.10.2015

                        

bC India теперь называется BAUMA CONEXPO INDIA и следующая выставка пройдет 12-15 декабря 2016 года в HUDA Ground в г. Гургаон.

Первая выставка BAUMA CONEXPO SHOW – bC India в 2011 году знаменовала начало сотрудничества между немецкой Messe München и американской Association of Equipment Manufacturers (AEM) в организации международных мероприятий сектора строительных машин.

Теперь, после трех успешно проведенных выставок, называвшихся bC India, оба партнера согласились переименовать выставку в BAUMA CONEXPO INDIA. Тем самым Messe München и AEM создают новый бренд, консолидируя BAUMA CONEXPO INDIA и BAUMA CONEXPO AFRICA.

Очередная BAUMA CONEXPO INDIA 2016 пройдет в новом месте. 4-я международная выставка строительных машин, оборудования, машин для производства строительных материалов, оборудования для горной промышленности пройдет 12-15 декабря 2016 года в HUDA Ground в г. Гургаон. Город-спутник Нью-Дели Гургаон расположен в 30 км к югу от столицы. Сейчас это второй по величине город в Харьяне, центр международных компаний, колл-центров, компаний-разработчиков, торговых центров и небоскребов.

Игор Палка, генеральный директор организатора bC Expo India удовлетворен: “Север Индии весьма интересный регион. Комплекс HUDA Ground в Гургаон/Дели очень удасно расположен: аэропорт и большинство отелей находятся у доступной близости. Причем прямо а HUDA Ground расположена станция метро Gurgaon/Delhi”.

И хотя здесь еще предстоит создать необходимую инфраструктуру, Палка уверен, что “мы сможем организовать весьма успешную выставку в этих условиях – в последних двух мы доказали, что мы можем это сделать”.

Переезд в HUDA Ground в Гургаон/Дели поддержан компаниями отрасли, так Сунил Сапру, руководитель маркетинга Ammann Apollo India, подтверждает: “Проведение выставки в Гургаон/Дели обеспечит участие всех наиболее важных и влиятельных игроков отрасли. Мы в Ammann Apollo уверены, что BAUMA CONEXPO INDIA снова обеспечит участников наилучшими условиями для презентации своих новейших технологий. А для потребителей – это как раз то место, где они найдут все самое новое из первых рук”.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад