Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Близится выставка Iran Oil Show 2024!

Близится выставка Iran Oil Show 2024!

25.03.2024

 

Открытие 28-й Международной выставки «Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия Ирана» Iran Oil Show состоится уже 8 мая 2024 г. Местом ее проведения традиционно является Постоянный международный выставочный комплекс Тегерана.

В 28 павильонах данного комплекса на внушительной по размерам выставочной площади (более 75 тысяч кв. м.) экспоненты из Ирана и ряда зарубежных стран ежегодно с успехом представляют широкий спектр оборудования и технологий по разведке, добыче, обработке, очистке и транспортировке нефти и газа.

Активными участниками выставки являются и компании из России. Так, в 2023 г. 28 российских компаний под национальным брендом Made in Russia представили здесь свою продукцию. За 4 дня мероприятия (в 2024 г. оно продлится также 4 дня и завершится 11 мая) российские участники провели более 480 встреч с представителями госструктур и крупными иранскими нефтегазовыми компаниями. Ежедневное количество посетителей выставки превысило 30 тыс. человек, что в очередной раз подтвердило высокую коммерческую эффективность Iran Oil Show.

Иран, согласно оценкам экспертов, обладает чрезвычайно высоким потенциалом по увеличению добычи нефти и газа (запасы нефти государства составляют 10% от мировых, запасы природного газа - 17,3 % от мировых). Поэтому выставка Iran Oil Show - одно из ключевых мировых событий в сфере нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии.

Для иностранных участников регистрация на выставку осуществляется через ранее утвержденных агентов по странам и регионам.

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, выступает официальным партнером Iran Oil Show 2024 и готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.


По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий:

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: +7 (495) 258 51 82


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад