Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CEIR и Swapcard объединяют команды для исследования матчмейк...

CEIR и Swapcard объединяют команды для исследования матчмейкинга до и во время пандемии

29.12.2020

2.jpg

Центр исследований выставочной индустрии (CEIR) объединился с Swapcard, ведущей платформой для взаимодействия и матчмейкинга премиальных мероприятий на базе искусственного интеллекта, чтобы опубликовать исследование матчмейкинга до и во время COVID-19: «Как североамериканские организаторы B2B выставок используют технологии для связи людей и продуктов», в котором исследуется, как организаторы выставки могут эффективно подойти к подбору участников в виртуальных и гибридных форматах мероприятий, которые стали преобладающими в ответ на пандемию COVID-19.

Привлечение и подбор посетителей сегодня важнее, чем когда-либо. До пандемии было важно помочь участникам и экспонентам достичь максимальной отдачи от личного участия (F2F) на физических выставках. Сегодня, когда большинство очных мероприятий приостановлено и происходит виртуально, значение вовлеченности F2F является серьезной проблемой. Это исследование дает представление о подборе участников до COVID, а также о том, что искали организаторы в начале вспышки COVID-19.

«Это исследование предлагает очень полезную информацию о том, как использовать матчмейкинг таким образом, чтобы максимизировать результаты для участников, как экспонентов, так и посетителей», - сказала вице-президент CEIR по исследованиям Нэнси Драпо, КНР. «Это неизбежно только усилит ценность экспонирования и, следовательно, увеличит удержание».

CEIR является давним поставщиком объективных исследований, направленных на поддержку потребностей заинтересованных сторон в выставочной B2B индустрии. COVID-19 заставляет заинтересованные стороны быстро развиваться и внедрять инновации в стремлении пережить этот кризис. Эта совместная инициатива со Swapcard направлена на предоставление информации, которая поможет организаторам развивать свои мероприятия и предоставить предложения, чтобы идти в ногу с быстро меняющейся деловой средой.

«Главный интерес CEIR - помочь заинтересованным сторонам преодолеть этот исторический кризис», - сказала генеральный директор CEIR Кэти Бреден. «Для нас большая честь, что компания CEIR была выбрана для проведения этого исследования в знак признания ее репутации поставщика надежных и объективных аналитических данных, представляющих отрасль».

CEIR


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад