Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ceramitec укрепляет позиции в качестве ключевого отраслевого...

Ceramitec укрепляет позиции в качестве ключевого отраслевого мероприятия в Мюнхене.

15.04.2024

3.jpg

Выставочная площадка Мюнхена с 9 по 12 апреля успешно приняла выставку ceramitec и ее 466 экспонентов из 36 стран. Выставка керамической промышленности 2024 года увеличила число экспонентов с 340 в 2022 году, а число посетителей выросло до 13 000 с 10 000 в 2022 году, при этом доля иностранных посетителей составила 57%, в то время как они составили 65% экспонентов.

«Мы видели здесь темы, которые двигают отрасль: от цифровизации до нулевых выбросов, декарбонизации и эффективности использования ресурсов, а также новые применения керамических решений – как на стендах, так и в программе нашей конференции», – сказал Коллин Дэвис, исполнительный директор Messe München.
Доктор Юрген Блюмм, управляющий директор Netzsch-Gerätebau и председатель Консультативного совета ceramitec, сказал: «По сравнению с последним мероприятием в 2022 году, было значительно больше посетителей и установлено много новых контактов… Это великолепное событие со многими мировыми премьерами. и достижения от экспонентов». Штефан Эйрих, президент Maschinenfabrik Gustav Eirich, добавил: «Ceramitec 2024 снова сделал Мюнхен мировой столицей керамической промышленности. На мероприятии присутствовали многочисленные лица, принимающие решения, и эксперты, которые предоставили глубокое понимание проблем и возможностей, стоящих перед отраслью. Результатом стали продуктивные переговоры, подчеркнувшие искренний интерес к техническим решениям и инновациям».
Маттиас Уль, управляющий директор Riedhammer, сказал: «Качество и общение с клиентами очень важны для нас, так же как и генерация новых идей. «Семья» керамистов очень знает и ценит друг друга. В результате здесь у вас также есть разговоры, которых иначе не было бы. В этом вся суть ceramitec: вы входите и чувствуете себя как дома».
Доктор Мориц фон Витцлебен, управляющий директор Inmatec Technologies, подытожил силу живого выступления: «Для нас ceramitec — это событие отрасли и самая важная выставка — альтернативы просто нет».

Следующая выставка ceramitec пройдет 24–26 марта 2026 года, опять же параллельно с Analytica, ключевой выставкой лабораторных технологий, анализа и биотехнологий, на выставочных площадках в Мюнхене.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад