Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Climate World Expo 2022 работает в «Экспоцентре»

Climate World Expo 2022 работает в «Экспоцентре»

02.03.2022

2.jpg

C 1 по 4 марта в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» проходит Climate World Expo 2022. Выставка объединяет производителей и поставщиков оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, а также их потребителей – инжиниринговые, управляющие компании, проектные и монтажные организации. 

Организаторы Climate World Expo 2022 - выставочная компания «Евроэкспо» и Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК). 

В церемонии официального открытия принял участие первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Сергей Селиванов. Он отметил, что выставка является уникальным проектом для профессионального общения в климатическом бизнесе. ««Экспоцентр» традиционно создает все необходимые комфортные условия для продуктивного делового общения на своей площадке», - подчеркнул Сергей Селиванов и пожелал всем участникам и посетителям Climate World Expo 2022 плодотворной работы и новых взаимовыгодных контактов. 

Известная с 2005 года как «Мир климата» выставка обновила свой формат: новый статус Climate World Expo – это экспо и конгресс на одной площадке. Помимо экспозиции оборудования посетителей Climate World Expo 2022 ждут четыре дня сессий с участием признанных лидеров отрасли, презентации новых технологий и проектов, образовательные мероприятия и профессиональные соревнования. В повестке конгресса устойчивое развитие, энергоэффективность и инновационные технологии. Впервые на Climate World Expo 2022 будет работать медиа-зал – площадка для знакомства с профессиональными блогерами. 

В экспозиции на площади 2 200 кв. м принимают участие более 50 компаний из Великобритании, Германии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана, Франции. Среди них – Aereco, ISIB, Tica, Roven, Veza, Era, Svok, Ventart и другие. 

Мероприятия деловой программы выставки позволят специалистам отрасли обсудить мировые тренды HVAC/R индустрии (Heating, Ventilation, & Air Conditioning - это технологии систем поддержания необходимых требований температуры, влажности и чистоты воздуха), энергоэффективные технологии, поквартирные системы вентиляции, города и здания будущего, технологии информационного моделирования, а также программное обеспечение для проектирования инженерных систем зданий и другие актуальные темы. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад