Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Диаскан в Табаско

Диаскан в Табаско

24.04.2015

21-я Международная нефтегазовая выставка PECOM – 2015 прошла в городе Вильяэрмоса (штат Табаско, Мексика) с 14 по 16 апреля. От имени губернатора Табаско Pecom 2015 открыл Министр экономического развития и туризма Дэвид Густаво Росарио. В церемонии открытия приняли участие заместитель директора Мексиканской нефтяной компании южного региона Хосе Луис Фонг и еще 21государственный чиновник.

Хосе Луис Фонг отметил, что проведение в Табаско таких мероприятий поддерживает местные компании отрасли и способствует более успешному ее развитию.

Pecom 2015 собрала 250 экспонентов - местных, национальных и международных компаний из более 10 стран, которые расширяют свои продукты и услуги для различных организаций, работающих в энергетическом секторе Мексики.

В соответствии с Планом участия в международных выставках в 2015 году, АО «Транснефть - Диаскан» в составе экспозиции ОАО «АК «Транснефть» представило на выставке стенд с информацией об услугах внутритрубной диагностики и рекламно-сувенирную продукцию.

Международная выставка PECOM - главный нефтегазовый форум Мексики, проводится с 1994 года при поддержке национальной нефтяной компании и ряда государственных отраслевых ассоциаций и организаций Мексики. В рамках выставки также традиционно проходит конференция, включающая технические сессии и презентации.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад