Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Dubai Airshow 2023 станет знаковым событием для отрасли

Dubai Airshow 2023 станет знаковым событием для отрасли

25.10.2023

Dubai Airshow 202.jpg

Международный авиасалон Dubai Airshow 2023, который пройдет в Дубае в период с 13 по 17 ноября этого года, призван произвести фурор в сфере аэрокосмической, космической и оборонной промышленности благодаря множеству конференций с обширной программой по девяти направлениям. Более 300 спикеров представят более 80 часов увлекательного контента, который будет способствовать развитию дискуссии по ключевым темам отрасли.

Программа конференций авиасалона Dubai Airshow 2023 призвана стать всесторонним исследованием наиболее важных и перспективных тем аэрокосмической и оборонной промышленности, собрав вместе экспертов, лидеров и новаторов для стимулирования прогресса, и формирования будущего отрасли.

В секторе «Авиационная мобильность» пройдут конференции по основным темам управления воздушным движением (АТМ) и воздушной мобильности, а также будут представлены два новых направления: «Опыт пассажиров» и «Разнообразие и инклюзивность».

На сцене Aerospace 2050 пройдет множество конференций по вопросам устойчивого развития, космоса и лидеров нового поколения. В центре внимания будут исследования будущего авиации в контексте экологической устойчивости и оценка того, как авиакомпании, аэропорты и правительства могут поддержать политику в области возобновляемых видов топлива и энергетики.

В этом году Dubai Airshow в партнерстве с Космическим агентством ОАЭ проведет двухдневную конференцию, посвященную космосу, на которой будут рассмотрены вопросы содействия инновациям, освещения проектов и космических программ в партнерстве с частными компаниями и государственными учреждениями.

На сцене VISTA будет представлена тема конференции стартапов, в которой будут представлены истории успеха аэрокосмических стартапов в ОАЭ, а также инновации и бизнес-модели начинающих авиакомпаний. Конференция по летной годности и безопасности будет представлять собой конференцию, ориентированную на оборону, организованную Министерством обороны ОАЭ и доступную только по приглашению.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад