Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Dubai WoodShow 2023 стартует во вторник в DWTC.

Dubai WoodShow 2023 стартует во вторник в DWTC.

06.03.2023

2.jpg

19-я Международная выставка древесины и деревообрабатывающего оборудования в Дубае стартует во вторник во Всемирном торговом центре Дубая, чтобы продемонстрировать самые инновационные продукты, технологии, производственные сценарии и всевозможную технику ключевым игрокам лесной отрасли и участвующим представителям государственных структур региона.

В этом году выставка продлится до 9 марта и займет площади в 4, 5 и 6 залах Zabee, в которых соберет почти 300 экспонентов из 42 стран, в том числе в составе 10 национальных павильонов. Число посетителей, как ожидается, превысит 8000.

Выставка предлагает динамичную площадку для местных и международных поставщиков, производителей и машиностроительных компаний для обмена опытом, знаниями и опытом для поддержки возможностей сотрудничества и привлечения инвестиций для дальнейшего роста деревообрабатывающей промышленности.

На выставке будут представлены деревообрабатывающая продукция и специализированное оборудование, такое как панельные пилы, инструменты для обработки канавок и другие высококачественные режущие материалы, чтобы помочь производителям идти в ногу с новейшими разработками в отрасли путем проведения конференции, B2B встреч / установления контактов, семинаров и нетворкинг-сессий.

На основной конференции будут обсуждаться различные темы, в том числе защита и сохранение древесины от биодеградация, цифровизация в деревообрабатывающей промышленности, основные тенденции производства древесины и рынка древесины, возможности и проблемы для международной торговли, а также логистическое влияние импорта и экспорта на распределение продукции из древесины.

Во второй день выставки состоится объявление победителей конкурса WoodShow Innovation and Excellence Awards, организованного на полях выставки и направленного на признание выдающихся инноваций, мастерства и достижений в деревообрабатывающей промышленности, а также поощрение положительной конкуренции внутри индустрия.

Будет две основные категории наград — корпоративные награды и индивидуальные награды.

Вход на выставку для профессиональных посетителей бесплатный по бейджам, однако организаторы просят посетителей пройти предварительную онлайн-регистрацию.


Dubai WoodShow, единственная специализированная торговая платформа для деревообрабатывающей промышленности в странах Ближнего Востока и Северной Африки, обычно собирает около 10 000 посетителей и 400 экспонентов из более чем 60 стран мира в течение трех дней.

 

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад