Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Dubai WoodShow привлекла более 10 000 посетителей за 3 дня

Dubai WoodShow привлекла более 10 000 посетителей за 3 дня

13.03.2023

Завершилась 19-я Международная выставка древесины и деревообрабатывающего оборудования в Дубае, в которой приняли участие 412 компаний-экспонентов из 42 стран, включая США, Россию, Китай, Индию, Португалию, Францию, Турцию, Панаму, Иорданию, Египет, Саудовскую Аравию и ОАЭ, а также 10 905 посетителей.

Основатели и топ-менеджеры участвующих компаний подчеркнули выдающееся положение Dubai WoodShow и его сильное присутствие на рынках Ближнего Востока и Северной Африки. Они высоко оценили большое количество посетителей и объем сделок и продаж, совершенных во время мероприятия.

Давуд Аль Шезави, председатель организационного комитета Dubai WoodShow, сказал: «19-я выставка сумела сохранить свои лидирующие позиции и мировое значение в деревообрабатывающей промышленности, привлекая 10 905 посетителей. В очередной раз мероприятие предоставило глобальным и региональным игрокам и заинтересованным сторонам в деревообрабатывающей промышленности идеальную платформу для расширения своего присутствия на рынке и налаживания долгосрочных партнерских отношений. Это также отражает лидерство Дубая в плане организации и проведения крупных международных выставок, а также его значение как глобального делового центра».

Такие экспоненты, как cefla Middle East, Holzher, IMAC, Stanley и German Tech Machinery, среди многих других, приняли толпы посетителей в течение трех дней выставки. На мероприятии был представлен широкий спектр новейших продуктов, технологий и инновационных решений в деревообрабатывающей отрасли.

Во второй день Dubai WoodShow были вручены награды WoodShow Innovation and Excellence Awards для признания и продвижения выдающихся инноваций, мастерства и достижений в области деревообрабатывающего оборудования. Награды также поощряли положительную конкуренцию в отрасли.

В этом году победителями стали компании Emilam Industries и Desert Board в номинации «Инновационные изделия из дерева»; German Tech Machinery за награду за инновационные технологии деревообработки; Komaza Forestry и Ecotopia Teak - награды CSR Commitment Award; а также Royal Doors и Good Wood за лучший дизайн стенда. Г-жа Прачи Кагзи из Zajed Timber была удостоена награды «Женщина года», а MBN Group получила награду «Молодой предприниматель».

Выступления WoodShow Talks, состоявшиеся в третий и последний день выставки, включали обсуждения и обмен знаниями между лидерами отрасли, экспертами, высокопоставленными государственными чиновниками и профессионалами о последних разработках и технологических тенденциях на местном, региональном и глобальном рынках древесины.

Dubai WoodShow поддерживается семью ведущими ассоциациями и учреждениями мира, в том числе Американским советом по экспорту лиственных пород, Португальской ассоциацией деревообрабатывающей и мебельной промышленности и Французской ассоциацией лесопромышленников.

WAM




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад