Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Две недели деловой активности на выставке Big 5 Construct Sa...

Две недели деловой активности на выставке Big 5 Construct Saudi 2025

01.04.2024


12-я выставка Big 5 Construct Saudi, крупнейшее строительное мероприятие в Королевстве, завершилась в Эр-Рияде, приняв 64 331 участника за четыре дня с 26 по 29 февраля 2024 года в выставочном и конференц-центре Riyadh Front в ROSHN Front. Мероприятие было проведено под патронажем и открыто Маджидом Абдуллой Аль-Хогейлом, министром муниципальных, сельских дел и жилищного строительства Саудовской Аравии.

«К концу 2024 года компания Big 5 Construct Saudi отметила значительный рост, увеличившись вдвое и привлекая в Саудовскую Аравию крупнейшее собрание специалистов в области строительства на четыре дня», - сказал Мухаммед Кази, вице-президент dmg events по строительству в Саудовской Аравии.

Во время выставки специалисты по устойчивому развитию Саудовской Аравии (SPSA) и Саудовское женское инженерное общество (SWES), впервые являющиеся партнерами мероприятия, подписали Меморандум о взаимопонимании (MoU). Меморандум о взаимопонимании, подписанный Альшаймой Абдуллой Альшаебом, основателем и председателем SWES, и доктором Мохаммедом Аль-Сурфом, основателем и президентом SPSA, стал важной вехой в продвижении гендерного равенства в области инженерии и устойчивого развития в соответствии с целями Саудовской Аравии «Видение 2030».

В 2025 году участники Big 5 Construct Saudi в течение двух недель смогут воспользоваться бизнес-деятельностью и возможностями в строительном секторе Саудовской Аравии. Мероприятие, в котором примут участие более 2000 экспонентов из более чем 60 стран, пройдет с 15 по 18 февраля и будет посвящено теме «Надежный фундамент от проектирования до строительства», а с 24 по 27 февраля — теме «Преобразование проектов от отделки до услуг».

«Впервые на Ближнем Востоке мероприятие будет проводиться в течение двух недель и является беспрецедентным в сфере событий Саудовской Аравии. Основное внимание уделяется новейшим строительным проектам, материалам и технологиям, а также демонстрации внутренней отделки и основных строительных услуг. «Большая пятерка Construct Saudi будет формировать строительный ландшафт Саудовской Аравии», — добавил Кази.

Крупнейшее мероприятие в Саудовской Аравии, посвященное искусственной среде, будет сопровождаться восемью совмещенными мероприятиями, включая HVAC R Expo Saudi, Windows, Doors & Facades Event Saudi, Stone & Surface Saudi Arabia, теперь переименованную в Marble & Stone Saudi, и FM Expo Saudi, теперь с расширенным профилем, включающем коммерческую уборку и гигиену для жилых, коммерческих и многофункциональных объектов и новым названием Saudi FM & Clean. Помимо уже ожидаемого запуска Saudi Hospital Design & Build Expo, Big 5 также представит в следующем году два новых специализированных мероприятия в Королевстве: Totally Concrete Saudi и Saudi Urban Design & Landscape Expo.

3.jpg

Totally Concrete Saudi преобразует бетонную промышленность Королевства, внедряя новые технологии, устойчивые методы и продукты. Saudi Urban Design & Landscape Expo предоставит профессионалам в области дизайна, городского планирования и ландшафтной архитектуры возможность узнать о новых продуктах для садового дизайна, проектирования ирригации, ухода за ландшафтом и т. д., получить вдохновение и наладить ценные деловые связи.

«Совместный запуск этих выставок подчеркивает нашу приверженность расширению возможностей строительного рынка Саудовской Аравии комплексными решениями и беспрецедентными возможностями для роста», — заключил Кази.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад