Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Еще 2 недели и MITT откроется

Еще 2 недели и MITT откроется

01.03.2018
Без имени-1-восстановлено.jpg

В этом году выставка отмечает свой юбилей – 25 лет, очень внушительный срок. Первая выставка MITT состоялась в марте 1994 года в двух павильонах Экспоцентра на Красной Пресне с участием 458 компаний из 31 страны мира. Сейчас 2000 компаний из почти 190 стран и регионов мира занимают свыше 50000 кв. м в 7 залах и павильонах Экспоцентра.

За эти годы MITT прочно закрепилась в пятерке крупнейших туристических выставок мира наряду с выставками в Лондоне и Берлине. И сегодня, как и 25 лет назад среди участников известные компании Арт-Тур, Роза Ветров, ПАК Групп, ВАНД, ПАКС и Спутник, а также офисы по туризму и туристические представительства Венгрии, Греции, Дубая, Индии, Испании, Кипра, Кубы, Малайзии, Румынии, Туниса, Турции, Хорватии и Шри-Ланки.

Для встреч с партнерами на MITT ежегодно приезжают представители туристического бизнеса из всех регионов России и многих стран мира. В 2017 году выставку посетили 23047 профессионалов из 89 иностранных государств, 79 российских регионов и всех стран СНГ.Год назад MITT перешла на B2B формат, и вся концепция выставки рассчитана на встречи, контакты и бизнес. Организаторы ожидают около 25000 представителей турбизнеса из всех регионов России, стран СНГ и иностранных гостей.

В юбилейной выставке MITT 2018 масштабно будут широко представлены практически все страны Европы и Средиземноморья, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки, островные государства. Официальным партнером MITT 2018 выступает Дубай, а Регион-партнер – Алтайский край.

MITT 2018 представляет расширенный формат деловой программы в рамках новой концепции - Турбизнес 365. Это более 15 мероприятий, в ходе которых ведущие эксперты поделятся своим опытом и информацией в области инноваций и развития туристического бизнеса, что станет особенно актуальным в условиях высокой рыночной конкуренции.

Осталось всего 2 недели до открытия самой важной и представительной отраслевой выставки, на которой собирается весь российский и международный турбизнес. Не упустите возможность встретиться с партнерами и клиентами со всего мира на международной туристической выставке MITT.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад