Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FESPA Middle East расширяет площади из-за роста интереса со ...

FESPA Middle East расширяет площади из-за роста интереса со стороны экспонентов

08.11.2023

22.jpg

FESPA увеличила размер своего первого мероприятия FESPA Middle East (29–31 января 2024 года в Дубайском выставочном центре) на 40%, добавив к выставке третий зал.

По словам организаторов, такое решение обусловлено значительным интересом к мероприятию со стороны мировых поставщиков и региональных дистрибьюторов. На сегодняшний день свое присутствие на мероприятии подтвердили ряд мировых поставщиков и региональных дистрибьюторов, представляющих более 130 брендов.

Базил Кассим, региональный менеджер FESPA по Ближнему Востоку и Африке, комментирует: «Мы решили открыть еще один выставочный зал из-за огромного спроса и интереса со стороны отрасли. Теперь у нас есть очень сильный состав экспонентов, подтвержденный для нашего первого мероприятия здесь, на Ближнем Востоке. И благодаря этому мы стали на шаг ближе к достижению нашей цели по расширению присутствия FESPA в этом регионе и лучшей поддержке растущего здесь рынка специализированной печати и вывесок».

На выставке делегаты увидят оборудование для цифровой широкоформатной, трафаретной и текстильной печати, программное обеспечение, носители и расходные материалы, а также печатные и непечатные решения для вывесок.

FESPA Middle East также примет первые региональные соревнования World Wrap Masters Middle East, где упаковщики транспортных средств будут бороться за титул чемпиона и место в финале World Wrap Masters 2024 года в Амстердаме, Нидерланды. Соревнования будут включать в себя серию мероприятий, рассчитанных на время, в ходе которых участники должны будут обертывать автомобили и удивлять предметы на время.

Спонсорами конкурса будут Avery Dennison, Mactac и Wrapstock, а судить его будут эксперты по оклейке автомобилей Оле Сольскин, Кисс Лайош и Иван Тенчев. Посетители, интересующиеся оклейкой транспортных средств, также могут получить доступ к бесплатным ежедневным обучающим семинарам и демонстрациям.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад